Покупка и выбор продуктов
Сколько нужно денег на нормальное, вкусное, полезное, дешевое питания в месяц ?
Помогите мне люди добрые, живу я один, готовила мама мне но сейчас ее не стало я остался один. Я хожу в спортзал и хорошо кушать для меня важно. Сколько примерно вы тратитесь в месяц на еду? еще может кто знает какой нибудь сайт все облазил не нашел, что можно примерно готовить целый месяц чтоб так не было питаться одним и тем же. Даже не к кому обратиться за помощью вот пишу суда, помогите мне пожалуйста люди.
Есть хороший сайт 7 say. Там очень доступно описано приготовление блюд.
А сейчас сядь и составь себе меню на неделю, так ты сможешь примерно рассчитать расходы на еду время приготовления и калории. Например:
Понедельник
Завтрак – Яичница
Обед – Борщ
Полдник – Виноград
Ужин – Жареная курица с запеченой картошкой
Вторник
Завтрак – Рисовая каша
Обед – Щи
Полдник – Ягодный пирог
Ужин – Оладьи из кабачков и картофеля + Салат из свежей капусты с чесночной заправкой
Среда
Завтрак – Манная каша
Обед – Оладьи из кабачков и картофеля
Полдник – Пирог из варенья
Ужин – Баклажановый суп-пюре с запеченными помидорами
А сейчас сядь и составь себе меню на неделю, так ты сможешь примерно рассчитать расходы на еду время приготовления и калории. Например:
Понедельник
Завтрак – Яичница
Обед – Борщ
Полдник – Виноград
Ужин – Жареная курица с запеченой картошкой
Вторник
Завтрак – Рисовая каша
Обед – Щи
Полдник – Ягодный пирог
Ужин – Оладьи из кабачков и картофеля + Салат из свежей капусты с чесночной заправкой
Среда
Завтрак – Манная каша
Обед – Оладьи из кабачков и картофеля
Полдник – Пирог из варенья
Ужин – Баклажановый суп-пюре с запеченными помидорами
Здоровая еда недорогая. Мясо- рыба- птица, овощи, крупы ..от 3-4 т. р. в месяц. Если готовить самому. Да.. если не 700 гр мяса за раз съедать, так дорого будет.
300 монет.. . для Европы
москва в месяц от 5000 тысяч
перловка 0,8 кг стоит 16 руб, на месяц надо 5 упаковок. я ей питаюсь, иногда еще рисом. Варю в мультиварке.
+ молоко или кефир 0% мне больше ничего не надо.
Хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю по 3 часа.
+ молоко или кефир 0% мне больше ничего не надо.
Хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю по 3 часа.
Может, с хорошей девушкой познакомиться?
Крупы, макароны, картошку можно купить на месяц 1 раз. Творог, овощи фрукты покупать раз или 2 раза в неделю. Посчитайте что и сколько вы едите в неделю, потом посчитайте по деньгам. Мясо и курицу тоже можно закупать раз в месяц и складывать в морозилку.
На нормальное недорогое питание в месяц для двоих примерно нужно: Мясо- 3000 руб, рыба -3000 руб, картошка и крупы 3000 руб, хлеб и молоко 1000, фрукты и овощи 2000 Итого приблиз. 12000 руб. Соответственно на одного хватит тысяч 6-8. Ну это если варить самому.
Купите мультиварку, будет проще.
около 20000 но очень любим свежие овощи и фрукты
минимум тысяч 6000 руб. ну если ты живёшь в большом городе к примеру Новосибирск.... но на эти деьги ты не сможешь питаться полезно... возмжно вкусно, но не полезно... можно покупать разные каши которые завариваются кипятком, покупай с разными вкусами, будет разнообразие) ну или купи 1 гк гречки, перловки или крупы, или можно купить 1гк картошки и жарить её!!!ну а что бы полезно было, тогда уж наверное как минимум кушай творог, он и полезный и тело красивое будет!
Похожие вопросы
- Сколько минимум денег в день Вам хватает на питание ?
- Сколько нужно на еду выделить денег в месяц, чтобы в день потреблять 3000 калорий?
- Сколько у вас уходит средств на питание в месяц?
- Почему вредные продукты всегда вкуснее полезных?
- Сколько примерно денег нужно на продукты в месяц в Москве в среднем???
- Рыба зубатка. Вкусная? Полезная?
- Почему люди не любят синюю еду, и бывает ли вкусная полезная синяя пища?
- Сколько нужно зарабатывать в месяц, чтобы есть мяса сколько влезет?
- Чем полезен мёд? И сколько нужно его усть?
- Сколько надо денег в месяц чтобы питаться мясом, рыбой и икрой каждый день?