Покупка и выбор продуктов
Сколько примерно денег нужно на продукты в месяц в Москве в среднем???
Интересные Вы вопросы задаете! Продуктовая корзина пенсионера =-москвича может здорово отличаться от корзины москвича-мужчины лет 25! Да и на транспорт все по-разному тратятся. Я еду на работу на 3-х транспортах, а кто-то в 5 минутах от дома работает! Единый проездной билет на месяц стоит 2380 руб.
Люба Юнанова
Ну вот какая сумма у мужчины москвича 25 лет примерная на продуктовую корзину? И сколько вы тратите в месяц на дорогу?
Так смотря что есть будете. Если сами готовить, то от 3-4 т. р. на чел+ обеды на работе, а если кафе.. или черной икрой ужинать, то сумма в десятках т. р.
Ровно столько, сколько и в другом любом городе. Всё зависит только от вас, чем вы будете питаться. Можно есть каждый день мясо, а можно весь месяц ролтон заваривать. Как говорится по доходам и расходы. И точную сумму вы всё равно здесь не узнаете, ведь едим то мы все по разному. Кому то 100 грамм на весь день достаточно, а кто то тоннами сжирает.
Тысяч 15 на троих
Я не могу представить, как вы на 8 или даже 15 тыс. питаетесь? Наверно, только низкокачественными продуктами. Меньше 50 тыс вряд ли выйдет на питание на двоих.
Nazgul .
Неужели можно сожрать в месяц на 50 т.р.? Мозгов не должно быть, или руки из ..опы.
Екатерина Коровина
Мясо, в смысле мясное каждый день. Плюс овощи, фрукты, рыба, сыр. Считали не раз. Больше 12 тыс. не выходит. Секрет не в том, что и сколько покупаешь, а как и что готовишь. И ещё: можно покупать продукты и готовить. А можно полуфабрикаты жрать или стать рабом пиццы. А так вопрос ни о чём: средняя температура по больнице - то же самое. Одни красной рыбой частенько балуются или языки уважаю. Другие дошираками обходятся.
Цены на продукты такие же как в регионах.
около 15.000 рублей
хотя, смотря, как любите покушать: если скромно, то около 8.000 - 10.000 рублей
Люба Юнанова
Спасибо)) ) а если плюсануть проезд на общественном транспорте, то какая сумма на проезд нужна в месяц?
Это смотря, что вы хотите от жизни. Меня год назад сократили и я осталась без работы, так я в Москве питалась на 50 рублей в день. А кому-то и 500 евро не хватит в день. Но у среднего человека за день на питание выходит примерно от 500 до 800 рублей.
И это без маршруток. А маршрутки стоят по разному.
я думаю если с сам готовишь, и с собой готовое на работу брать в 15 тыс уложиться можно