Покупка и выбор продуктов

Если самому готовить, сколько денег уйдёт на продукты в месяц ?

Это зависит от того, что вы будете готовить. Если белый трюфель покупать - то кредит брать придется, а если на макарошках да картохе посидеть. можно и в 1000р уложиться вполне.
Алина Чаленко
Алина Чаленко
83 582
Лучший ответ
около 5000 руб. - без ущерба для здоровья
300 рублей/день. Если что-то останется на следующий-то уже сэкономите, и потратите 200.
Чтобы точно рассчитать-соберите чеки за месяц, и увидите: сколько лично Вам требуется продуктов, и сколько ушло денег
Того
Того
73 562
смотря из каких продуктов и деликатесов
3 пачки Доширака в день по 23 рубля, итого = 2070 рублей на 30 дней.
Айжамал Мамырова Доширак 35руб стоит ))
Гузель Бердеш )))))))))))))))))))))))))))))канцерогены
$5000
Любовь Серова
Любовь Серова
67 304
Смотря какой аппетит и сколько едите, примерно от десяти до пятнадцати тысчяч рублей
Лидия Станкова
Лидия Станкова
63 977
из расчета 350 руб. в день
Надо смотреть в какой местности Вы живете.
У многих много своих заготовок, в т. ч. картошка ипрочие овощи и фрукты.
Например, у нас картошка по 60 руб/кг
Курица-300
Мясо от 300-500
Хлеб -около 60
Молоко за литр-80-100
И я не понимаю, что значит самому готовить- вся Россия сама готовит
Женечка Седых
Женечка Седых
54 799
Айжамал Мамырова Заготовок нет.
Цены: Курица 130р, свинина 250, хлеб 25, молоко от 50, картошка рублей 40 точно не знаю.
Самому готовить в смысле не в кафе есть, а готовить.
самому готовить всегда дешевле нежели заказывать в магазине
УС
Умит Сарина
39 139
дешевле чем если заказывать
Ольга *****
Ольга *****
38 504
Смотря как вы кушаете?
У меня уходит 800 (ВОСЕМЬСОТ) рублей в МЕСЯЦ.
Чай с сахаром, картошка, мучное (сам делаю французские багеты, китайские лепёшки, хлеб, блины, пончики) раз в 3-4 дня. Супы и каши (крупы - 1 стакан (1/6 кг) в день - 10 руб в день -300 руб в мес).
Если хлеб делать самому, он стоит в 3 раза дешевле - т. е. вместо 1 горбулки в день (13руб) - это 400 руб в месяц, уходит только 150 рублей в месяц на хлеб. Сахара надо примерно 3 кг - это 150руб. Картошка - 14руб/кг - это в среднем 0,3кг в день - т. е. 140 руб в месяц. +чай, соль, перец, хмели-сунели, лавр.
Суммарно - это получается примерно 1 кг сухого продукта в день (как советский сухпаёк солдата) + вода и чай.
скромно, но питательно с супчиками, вторым, салатом уйдет до 5 тыщ
Uliana
Uliana
11 270
Айжамал Мамырова В кафе 15 тыс выходит разница не большая
15 тыс на двоих и собака
я считаю из расчета 300-350 руб. в день.
Если не будете транжирить на деликатесы, одному вполне хватит пяти тысяч
Айжамал Мамырова Что в вашем понимании деликатесы ?
В районе 5 тысяч.
2000грн., как минимум