Покупка и выбор продуктов
Сколько денег надо потратить на продукты в неделю на 4 х человек (по скромному)?
У меня семья из 4-х человек. Если по-скромному, то 1 тысячу в неделю.
Наталья Чаринцева
можете коротенько перечлить продукты?
В Мурманске 4 тысячи.
5-6 тысяч если запасов не было
Вы можете взять за основу мой список и адаптировать его под свои нужды - дополнить актуальными для вас продуктами, или вовсе половину из них вычеркнуть. Молочные продукты
Сухое молоко
Сгущенное молоко
Сыр (сыры)
Йогурт
Яйца
Жиры
Сливочное масло
Растительное масло
Мясо
Фарш (говяжий, свиной или куриный)
Колбаса, сардельки или сосиски
Ветчина, бекон или корейка
Куриные окорочка, ноги, крылья
Целая курица или индейка
Рыба
Свежезамороженная рыба
Рыбные консервы
Овощи
Свежие
Капуста
Морковь
Чеснок
Лук
Картофель
Свежие овощи по сезону
Замороженные
Брокколи
Цветная капуста
Стручковая фасоль
Овощные смеси
Консервированные
Кукуруза
Зеленый горошек
Фасоль
Соленые огурцы
Томатная паста
Фрукты и соки
Свежие фрукты
Яблоки
Бананы
Апельсины
Лимоны
Свежие фрукты по сезону
Консервированные
Концентрированные и восстановленные соки
Ананасы
Персики
Сушеные
Сухофрукты
Курага
Изюм
Бобовые
Чечевица
Фасоль коричневая
Фасоль белая
Горох
Крупы, паста, мука
Мука
Кукурузная крупа
Рис
Овсяные хлопья
Пшено
Гречка
Спагетти
Макароны
Продукты для выпечки
Сахар
Дрожжи
Пекарский порошок
Сода
Какао
Желатин
Крахмал
Ванилин
Мед
Джем
Готовые смеси для выпечки
Соусы
Майонез
Соус к пельменям
Соус к спагетти
Острый соус
Кетчуп
Соевый соус
Горчица
Напитки
Какао
Растворимый кофе
Молотый кофе
Чай в пакетиках
Чай зеленый
Чай композиционный
Прочее
Бульонные кубики
Кукуруза для попкорна
Специи
Соль
Перец черный молотый
Перец красный молотый
Перец черный горошком
Чесночный порошок
Луковый порошок
Сушеная зелень (базилик, укроп, петрушка)
Корица
Имбирь
Сладкое
Конфеты
Печенье
Вы можете взять за основу мой список и адаптировать его под свои нужды - дополнить актуальными для вас продуктами, или вовсе половину из них вычеркнуть. Молочные продукты
Сухое молоко
Сгущенное молоко
Сыр (сыры)
Йогурт
Яйца
Жиры
Сливочное масло
Растительное масло
Мясо
Фарш (говяжий, свиной или куриный)
Колбаса, сардельки или сосиски
Ветчина, бекон или корейка
Куриные окорочка, ноги, крылья
Целая курица или индейка
Рыба
Свежезамороженная рыба
Рыбные консервы
Овощи
Свежие
Капуста
Морковь
Чеснок
Лук
Картофель
Свежие овощи по сезону
Замороженные
Брокколи
Цветная капуста
Стручковая фасоль
Овощные смеси
Консервированные
Кукуруза
Зеленый горошек
Фасоль
Соленые огурцы
Томатная паста
Фрукты и соки
Свежие фрукты
Яблоки
Бананы
Апельсины
Лимоны
Свежие фрукты по сезону
Консервированные
Концентрированные и восстановленные соки
Ананасы
Персики
Сушеные
Сухофрукты
Курага
Изюм
Бобовые
Чечевица
Фасоль коричневая
Фасоль белая
Горох
Крупы, паста, мука
Мука
Кукурузная крупа
Рис
Овсяные хлопья
Пшено
Гречка
Спагетти
Макароны
Продукты для выпечки
Сахар
Дрожжи
Пекарский порошок
Сода
Какао
Желатин
Крахмал
Ванилин
Мед
Джем
Готовые смеси для выпечки
Соусы
Майонез
Соус к пельменям
Соус к спагетти
Острый соус
Кетчуп
Соевый соус
Горчица
Напитки
Какао
Растворимый кофе
Молотый кофе
Чай в пакетиках
Чай зеленый
Чай композиционный
Прочее
Бульонные кубики
Кукуруза для попкорна
Специи
Соль
Перец черный молотый
Перец красный молотый
Перец черный горошком
Чесночный порошок
Луковый порошок
Сушеная зелень (базилик, укроп, петрушка)
Корица
Имбирь
Сладкое
Конфеты
Печенье
тысяч 5-6, сразу всего купить, на две недели точно хватит.
в эстонских кронах затариваюсь примерно от 260 - до 400 на неделю на 2 человек
правда в некоторых вещах отказываем себе но это редко
жрём что пузико хочет
неподумайте что такие жлобы просто живём 1 раз с собой всё не возьмёш
а душа хочет иногда праздника
почему ей отказывать
правда в некоторых вещах отказываем себе но это редко
жрём что пузико хочет
неподумайте что такие жлобы просто живём 1 раз с собой всё не возьмёш
а душа хочет иногда праздника
почему ей отказывать
4 тысячи
В день 100 руб. Это минимум.
у нас 2000 на 6 выходит... мне 300 рублей на неделю хватает. чтоб и поесть и побаловать себя
Еще важен магазин в котором покупаешь продукты. Я закупаю на неделю в АШАНе. К сравнению: хлеб в среднем по Москве 16 рублей, в АШАНе-7 руб. Там продукты без наценки. Еще пятерочка, дикси... ( Только как рекламу не рассматривайте! ) С помощью рекламных акций сэкономить можно. Было бы желание поискать дешевле!
если один роллтон есть то и тысячи хватит и еще и останется)))), ну это уж если совсем скромно.... А если серьезно то тысячи 3-4
Похожие вопросы
- А сколько денег вы тратите на продукты в день? Я в шоке, вчера 1000 рублей потратили, а купили совсем мало
- Сколько денег вы тратите на продукты в день ?
- Сколько денег на еду нужно минимально в неделю?
- Какие вкусные продукты советского периода и 90-х вы помните?
- Сколько вы тратите на продукты в неделю? Сколько человек в семье? Какие продукты регулярно покупаете?
- всем привет! а вы знаете сколько денег тратите на продукты, квартплату, одежду и так далее?
- Сколько тысяч рублей вы потратите на продукты для Новогоднего стола? Что за блюда будете готовить?
- Сколько денег вы думайте потратить на новогодний стол? Всех с наступающим)))))))))
- Сколько примерно нужно потратить на приготовление плова денег?
- Сколько денег для вас нормально потратить на обед