Покупка и выбор продуктов

Сколько тысяч рублей вы потратите на продукты для Новогоднего стола? Что за блюда будете готовить?

чуть больше 10 тыс. р. , ждем гостей, будет 7 салатов ( из традиционных только мимоза), много разных канапе ( со слабосоленой семгой, моцарелла/маслины/черри/песто, рулетики из блинчиков со сливочным сыром и икрой, с копченым мясом, с угрем), утка с яблоками, в данный момент первый раз довариваю холодец, из алкоголя шампанское, мартини и виски
Наталья Моржакова
Лучший ответ
Тысяч 15 на двоих, опять "обжираловка" будет. Икра, заливная рыба, мясное и рыбное ассорти (по 3-5 наименований), салаты - оливье, шуба, мимоза и крабовый. Овощи, фрукты, какой-то десерт, мороженное и торт. Шампанское и водка (2000 руб.), Остальное по мелочи, горячего решили не делать)).
рублей - ни одного. цены в евро. стоимость ужина уже давно известна и оплачена. готовить будет шеф повар ресторана. и для нас и для остальных клиентов :)
Обычно выходило около 3000-3500 рублей. В этом году потратила 1200,скромно всё. И то, алкоголь я не покупала, принесут родители мои. Эххх, надеюсь, что вот такой "бедный" и ужасный во всех смыслах год больше не повторится....
потратила полтиник, готовить не хочу, сделать что ли гостям шведский балкон)) пусть едят, что найдут) снегопад... романтика..
1500р максимум. Мы не любим обжираловки. А просто лёгкие закуски и традиционный запечённый ковбык (начинён только мясом с луком и чесноком).
2кг этого чуда уже под прессом остывает.
НИ РУБЛЯ!
Маша Маша
да практически все готово завтра будем отдыхать
Лєра Кривцова
едем в гости так что почти не тратили деньги
Галия Алдышева
Без напитков - не более 1 500 р. Будет селёдка под шубой, оливье, сырный салат, шпроты, печень трески (я её так ем, в салате не люблю), красная икра, маслины, хлеб, соль и перец.
Sandra Zzz
Муж дежурит (Так что у меня печалька (С сыном поужинаем и спать...
1000 потратили, будет скромное чаепитие
Евгения Сарнит
я вообще готовить не буду-в гости иду, там поем)))))
Ирина Боковня я тоже) лучший вариант вообще)
400-500 грн. где-то ушло.
а я думал вы мне оплатить все жаждете
получилось 6500 р, с учетом напитков для увеселения. 7 салтов (шуба, мимоза, огонек, острые помидорки, печеночный торт, оливье, цезарь с курицей, горячее в 2 блюда (жульен и печеный картофель), торт-муравейник (тоже сама делаю), фрукты и нарезка (2 вида мяса и 2 вида колбасы, по чуть-чуть) и бутеры с икрой!