Покупка и выбор продуктов

кто сколько потратил бабла. на закуп продуктов на новогодний стол ?

Соболева Елена
Анна Филатова
Лучший ответ
много, как всегда... Сегодня только фрукты-овощи почти в 700 рябчиков улеглись
Штука на мясо для холодца
Любовь Попова
Десятка ушла уже
Да как это можно высчитать, если покупаешь не только на новогодний стол, а на все ближайшие дни.
Соболева Елена плохо со счётом? Печально ((((((
Пока не решили, 31 декабря все решим.
Оксана Михеева
..пока только на свинину домашнюю и семгу с горбушей 3 шт ушло... больше еще ничего не покупали...
Жания Ералы
***balausa Adilzhanovna*** я уже прямо начинаю волноваться за твои закупки:)))
Не считала.
Юлия Шулдякова
поёду к тётке в нью йорк на ёлку, ничего не буду тратить это у них дурной тон ,
будем есть всякие изысканные деликатесы которые далеко не для всех и каждого и не все смогут понять их прелести
Елена Дьяконенко Деликатесы за счет тетушки?
Я в рейс на новый год, так что тульские пряники, шампанское в кабине и шашлычок из ближайшего кафе будет, как-то так.
Соболева Елена круто, а на столе будут пустые тарелки, и фужеры, с воображаемой едой и выпивкой?))))))
Тридцатку на 5-х.
Пока меньше 200 рублей на икру
Я практически ничего не покупала. Купила по сскидке 2 маленькие палочки сырокопченой-300 руб.
Гюзель Г
много.. половина индейки - 1300. 2 стейка красной рыбы - 700. это самое дорогое. еще продукты на салаты и на торт около 1000 - 1500
Не корректный вопрос. Раз задаёте его то скорее всего не угонитесь. Это вопрос завидующего большинства. Удачи вам в наступающем году.
Соболева Елена да ладно, с чего вы сделали такой вывод, мне просто интересно, сколько люди тратят на еду в н. г. и всего-то, а вы тут раздули из мухи слона, некорректность кроется в вашем ответе, сударь....
Много. 30 000 +
Aliya Karamendina
примерно 2000 рублей
Билет на Камчатку 22к за один билет (туда обратно) нас трое и того 66к плюс подарки, еще 15к а еду ещё не купили
Anastasia Popovici