Покупка и выбор продуктов

а вы считали сколько потратили на Новогодний стол? вам не жалко?

просто наблюдаю за народом, перед НГ все как подорванные бегают за продуктами, а вот на красивую кофточку или платье денег жалко. А обжераться не жалко, или ну и пусть джинсы не застегиваются?
А я в этот Новый год не стала наготавливать целую гору, как обычно. Нарезала пару салатов, запекла гуся, семушка слабосоленая, много икры, много фруктов, шампанское, коньяк, шоколад. И не стояла целый день у плиты. И то до сих пор доедаем.
Луиза Сайфуллина
Лучший ответ
Дина Зиганшина Маладец! сразу видно - хозяйственная барышня, прям, как я...
мы потратили 3000 рублей. с этого получили литр мартини, селедку под шубой, салат "мимоза", салат крабовый, салат с кальмарами, холодец, 2 баночки красной икры, бисквитный торт с вишней (с огорода)
и ели это 3 дня
Irishkapahom
Не жалко. Только считать страшно...
жалко. Потому и не люблю праздники в принципе. Предпочитаю вещами)
Галя Олийник
а я себе и платье купила и продуктов, тока как месяц жить не знаю, все деньги спустила
Луиза Сайфуллина Молодец, что на платье не съэкономила. Месяц быстро пройдет, а платье останется.
не знаю - муж платил, я бы за этот новый год не дала ни гроша, в кафе нужно отмечать - без геморроя а по деньгам - то же самое!
5 тысяч
А на себя ничего не жалко, главное чтоб это на фигуре не отразилось....
заработаются еще)))))
Nazym *****
Каждый месяц если посчитать тоже ужас сколько денег на продукты уходит. Куда деваться - кушать надо. Самое дорогое на Новый год - икра и нарезка. Обычно такого не кушаем.
А вообще продукты очень дорогие. Особенно перед Новым годом.
Знаете, мне не жалко... у нас не был такой шикарный стол.. все по простому.. пара салатов и курица в духовке... все, ну и шампанское, которое нам подарили. .
Но зато были неплохии подарки. .
Ужас! Столько потратили, теперь думаю, если бы в два раза меньше продуктов купила бы, можно было бы платье купить завтра.
Нда, покупала в несколько этапов, а потом как подсчитала сколько ушло.... кошмар!