Покупка и выбор продуктов

Сколько вы потратите денег на новогодний стол?

И что у вас самое дорогое на нем будет??
я не заморачиваюсь с этими праздниками, ни морально, ни финансово
Юлия Барабаш
Лучший ответ
Не подсчитывала, но не больше 500 евро, наверное. Будем отмечать вдвоем с мамой, алкоголь обе не пьем.))
Flank Spank
Первого закажу 2 пиццы и салаты греческие .1000 р. не праздник. просто давно не ели ее
Может, тысячи полторы
Все уже есть - шампанское, икра, картошка, курочка, все для салатов, консервация домашняя, замороженные ягоды для компотов...
Тортик купить, конфет
Вера Марьина
я не складывала и не подсчитывала и никогда не делаю этого
уложусь в мес бюджет за дек. и всё )
икру брать не буду, остальное как всегда и рыбу красную, и язык говяжий…..
Ю^
Ююююююю ^^^^^^^
Уже потратила. Много) Самое дорогое, наверное, икра.. Язык говяжий тоже не хило встал)
самое дорогое - это билеты туда, где проведем праздники, стол по сравнению с ними уже цветочки. На самом деле не знаю, что будет в меню… шампанское, икра точно
Скатерть у меня самое дорогое . Винтаж, кружево шантильи. А стол есть, новый не буду покупать - тратиться .
Наталья Ааа
Ирина Федорова Пошла страдать... У меня нет скатерти шантильи... Тока духи..
Ни копейки. Не накрываю в этом году
Marina Knaub
Ни сколько.
Р*
Разалия *****
1миллион
дошерак
Пока в кармане ветер гуляет. Если денег не будет, соответственно нисколько. Для пары салатов и горячего продукты есть. Соления домашние. Вот с алко сложнее, упиваться не собираюсь, но бутылку шампанского или вина хотелось бы, это рублей 500, но и этого нет.
...| Dasha |... 500 за шампанское не дорого?
Ну может рублей 700 -1000. Самое дорогое, это водка.
Таня Гук
Только после шарашки решу .
доширак куплю
Yusya Nikonova
Горбуша, красная рыба.
Тыщ 5-6.
Нисколько, куплю просто продуктов и на каникулах приготовлю пару салатиков
Аня Иванова
около 3-х Тысяч.
горбушка хлеба)
Ядерка
немного
Немного. Мы с мужем вдвоем будем праздновать, так что не сильно больше, чем на обычный ужин. А вот на подарки родственникам (в основном деткам) уже в копеечку влетели.
Наталья .
Около семи штук. У меня, брата и сестры по трое детей. Скидываемся пополам. Самое дорогое, скорей всего, ВСЁ!!!!
Elena Minakova