Покупка и выбор продуктов

Вы уже думали, чем будете накрывать на новогодний стол из еды? Что будет на Вашем новогоднем столе из салатиков?

Оливье, скорее всего, как дань традиции..
А вообще заметила, салаты в Новый год вообще не идут..
Мария Волк
Лучший ответ
Блин, дожить бы еще..
ХЗ что там наши "небожители"еще придумают, не удивлюсь что и НГ могут отменить, мозги-то набекрень))) да и с ценами неизвестно что будет..
Наталья Миронова ИМХО, с ценами как раз все известно (((:
Ravilya Gazizova Да пусть отменяют хоть 1000 раз Новый Год! Люди всё равно будут отмечать! С ценами, понятно! Но народ выкрутится! Пусть на столе хоть одна жареная картошка будет с солёненьким помидорчиком. А может посчастливится и оливье приготовить :))) Но сломить людей невозможно дурацкими запретами! Доживём до новогого года и отпразднуем!!!!
"Где стол был яств - там гроб стоит" (С)
...Но икры - обещали подогнать на десяток бутербродов.
Dilnoza Odinayeva
конечно не думала, рано )
Marina Smolyanaya
Шуба, оливье- как вариант. Оливье я с кальмарами делаю
Деликатесы
я буду в китае на новый год. так что как всегда пиво, водка. утка, пельмени
Нет. Для нас жратва совсем не главное. Голодными не останемся. Есть др. интересы.
Лиля Мовчанюк
не думала. скорее всего классически - оливье, крабовый, шуба. это я буду делать. так как отмечаем большой семьёй обычно, то остальные салаты готовят другие участники.
Ирина Екимова
Рано ещё,за пару недель придумаю. Икра точно будет, фрукты, шампанское.
Саяна Журсин
Еще не думали) У нас 2 дня Рождения на носу, не до НГ вообще пока...)
Ну, сразу могу сказать, что на новогоднем столе обязательно будет ананасовый салат с сыром. Это традиция)
Наталья Миронова у вас тоже Весы?:)))
у меня мама, дочь и муж:))) все в октябре
Причём тут салатики? У меня на столе будет мясо, морепродукты
Людмила Грива
Я еще с этого Нового года не все доел
Мира Жанбота
Я честно говоря пока не хочу об этом думать.
Дарья Иванова
Уже начал подготовку
Ольга Золина
Не думала. Так загодя никогда меню не планирую - все равно сто раз все передумается.. Точно будут мандарины и шампанское))
Рановато как-то еще. Ну оливье с кальмарами, соленые и маринованные грибы под шубой, торт, пару горячих. И обязательно ленивые пиццы внучек. Куда уж без этого
Sirin Aknazarova
для нас Новогодний стол обязательно включает все советские салаты и закуски, как бы их сейчас не подвергали остракизму:)))
холодец, оливье, селедка под шубой- это святое. Как и мандарины с шампанским
Тушеный заяц.
Дарья *
Если не уеду никуда на НГ - то обязательно будут 3 салата - Селедка под Шубой, Оливье и Еврейский.
Виктория Моисеева А как делают еврейский?
Я еще не знаю, где я буду отмечать его, не говоря о том, что будет на столе. Ближе к празднику там и видно будет
Новогоднее меню мы выбираем накануне НГ. В прошлом году были морепродукты и никаких салатов.
То же что и 30 лет назад... традиции пока ещё никто не отменял...
N&
Nurbol & Balgyn ...<3
Бедные люди... неужели ваша жизнь настолько уныла, чтоб в октябре думать о новогодней еде?
селёдка под шубой, оливье и шашлык- ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! (как всегда) А остальное,... ещё дожить нужно. Не знаю ещё. Что то ещё конечно будет.
Салат Три поросёнка... Это же год Свиньи, всё-таки :)
Тропические фрукты и морепродукты - отмечу н. г. на море)
Надежда Ли
незнаю, если повезёт то у пятёрочки просрочку возьму.
Лола Джумаева
скорее всего крабовый салат со свежими помидорами просто бомба) оливье под вопросом ) пирог картофельный без выбора его просто сметают) ну сыр/колбаска понятно) мандарины конечно) в прошлом году мы закупили 8-9 кг мандаринов и съели еще до НГ)))))))
Гульжайна ******
Ирочка * А как с весом после праздников? Я например не менее 5 кг набрал.
Нет ещё. Но убиваться не стану. Что за привычка наготавливать столько как-будто целый год не ели. Что-нибудь особенное.
Куплю сок "добрый" и закажу 40 см. пиццу флорентину.
Пару пачек чипсов и литра 4 колы под сериальчик.
Galina Ratilainen
Валентина Курило отравление получишь.. особенно от колы
нет еще
Нет, ещё не думала. Может, вообще отмечать не буду.
Еще нет
Куручку рябу