Покупка и выбор продуктов

Что из еды у вас было на новогоднем столе 2021? Расскажите пожалуйста, какие вкусности приготовили и съели.

1 - салат Императрица, тарталетки с икрой, салат из мидий и помидоров черри;
2 - салат из кальмаров, Оливье, форель
3 - сырная тарелка
4 - язык
Ещё был салат с грушей, копчёным окорочком и кедровыми орешками, колбасная нарезка. На горячее отбивные. Десерт не готовила, по опыту знаю - уже не лезет.
Съели всё. 1 января пришли друзья и сестра, помогли.
Наталия Караянни
Лучший ответ
почти ничего. оливье готовили 2 января на мой ДР. на новогоднем столе был только один салат. из консерв горбуши с яблоком и яйцом. шампанское. бутики с красной икрой. торт. и всё
Редкий праздник встреченный вне дома. Всю ночь с детьми и внуками колесил по городу, глазел на новогодние чудеса и фейерверки и питался всякими уличными перекусами. Жалел, что не захватил с собой судочек с холодцом и кастрюлю пельменей. Сейчас лечу организм здоровой едой. ☺
Много не готовила. Всего по чуть-чуть) Оливье, шуба, холодец, утка запеченная, кальмары под сливками и сыром, бутерброды и тарталетки с икрой, салат с ананасами и сыром, салат из свежих овощей с авокадо.. Ну и по мелочи-оливки, нарезка вкусного сыра, колбаски сырокопченой..
А вы что голодный?
Плов с бараниной. Водка.
Мацевич Ирина
Всё было и дофига осталось
Селёдочка под шубой, оливьешечка, курочка в духовке запечённая. Первого пошли в гости, а там абсолютно то же самое. Но я и не против, когда вкусно.
Да чего уж вспоминать былое
Маша Сидорина
Съели салат Оливье, салат с печенью трески и салат с крабовыми палочками и черносливом, картофель вареный, нарезки сырную и мясную, клубнику, ананас, Осталось: курица, мандарины, конфеты, пряничный домик, торт-мороженое
Селёдка
Полина Якунина
Давайте о прекрасном... смотреть на еду не хочется... не только говорить о новогодних блюдах...
Русский салат.
Доширак