Покупка и выбор продуктов

Сколько у вас уходит средств на питание в месяц?

Какой процент или сколько денег от семейного бюджета вы тратите на еду в месяц?
15-20 тысяч рублей.
Наталия Угорец
Лучший ответ
6-7 тысяч на двоих. а насчет процента - лень подсчитывать. ну примерно 5-10 процентов (в зависимости от сезона)
80% - точно в унитаз улетает!...
Не подсчитывала, но у мамы уходит примерно 15-20 тысяч и у нас с мужем столько же, может чуть больше.
200 долларов
Твоя М
8 тысяч на 2 +2 кота. они тоже проедают не мало на неделю 2,5 кг сосисок
15 тысяч на 3 человек. 20%
Queen Queen
от 7 до 12 тыс, зависит от периода и времени года
Лучше не считать, большая часть бюджета.
на субботне-вскресные покупки, приблизительно 30 долларов (перевожу в валюту более понятную, чем наша) , потом на каждый день, так-вода, салатики, колбаска, это ещё по 10 долларов. Получается в неделю-7 дней80 долларов. Это не считая мяса и долгих продуктов-дорогой колбасы, сахара, картошки, прочего. Ну, примерно 100 в неделю Вот и получаем, на питание 400 долларов в месяц. Три человека. А прожиточныйминимум у нас в Украине, 600 рублей, это 80 долларов. ОГО!!!. Печально
K)
Kristya ))
50% семейного бюджета уходит на продукты и бытовую химию
в среднем - 8000 руб на трех человек в семье (это при том, что до кризиса тратили всего 2700...)
Kseny*
На 3-х взрослых человек+2кошки+бытовая химия в месяц уходит 20 тыс рублей. Причем покупаем всё в эконом-магазинах или на мини-рынке. Хочу заметить, особо не "жируем"! Подорожало всё и продолжает дорожать! Живём в Москве.
Тратим очень мало, в основном все везем из деревни. не потому что денег нет, просто в магазине нечего брать. В день трачу строго 100 руб. на еду .
Год назад было 5 тыс. на одного (+ кошка).
около 6000-7000 тысяч на двоих... питаемся хорошо, но скажу Вам без особых изысков))))))))))))))))))))))))))))))))