Есть несколько поправок - я живу не "один", а ОДНА - это раз, я не совсем одна, у меня есть кошка - это два (порой ее рацион гораздо сильнее ударяет по моему бюджету, живу в пригороде, поэтому четверть з/п уходит на дорогу до работы и обратно - это три. Таким образом выходит около пяти тыс. р. В основном - макароны, картошка (пюре, зачастую на воде но с маслом) , "дарницкий" хлеб, чай (практически "тот смый, со слоном"), сахар, сыр (понимаю, что дорого, но ничего не могу с собой поделать - обожаю и все тут) , кош. консервы, изредка куриные окорочка.
Хотя, пока была ребенком и жила с родителями, была жутко привередливой в еде.. . Сегодня все эти "блики", "закидоны" и т. д. , когда демонстративно стряхивала в мусорное ведро красную икру с праздничного бутерброда, остались где-то в далеком, и прекрасном прошлом.
П. С. Я до 20-ти лет жила в достатке и обожании, привыкла к "красивой жизни", как "съехала"от родителей (папа сам купил мне квртиру, считая, что пора бв мне взрослеть и привыкать к суровой реальности) , пролила немало тоскливых слез, стоя в магазине возле мясного отдела. А еще для меня было ошеломляющим открытием то, что туалетная бумага, мыло, шампунь и пр. появляются не сами собой, их, как оказалось, НАДО ПОКУПАТЬ!!!
Покупка и выбор продуктов
Если Вы живёте один, то сколько денег (в рублях) тратите на питание?
5-7 рублей в месяц
Lana Stein
научите
Не считал
блин - очень много... ) лучше жить вдвоем...)
В среднем гдето 10т. р.
ja s rebenkom tra4u v mesjaz gdeto 2 000 kron,po vawemu eto 5 000
Похожие вопросы
- Сколько денег ваша семья тратит на еду?
- Сколько денег на продукты питания вы тратите ежедневно?
- сколько денег тратите на питание?
- А сколько денег вы тратите на продукты в день? Я в шоке, вчера 1000 рублей потратили, а купили совсем мало
- Можно-ли жить и тратить на питание на 3 взрослых людей 10800 руб на месяц!?
- Сколько денег вы тратите в месяц на еду? Если семья из 2-х человек
- Сколько денег уходит на еду в месяц на одного человека ? Сколько уходит у вас? хватит ли 15-20 тысяч рублей
- Сколько денег вы тратите себе на еду в сутки?
- А сколько вы денег в неделю тратите на продукты?Пишите город,кол-во человек в семье.
- Сколько денег вы в среднем тратите в месяц на еду, если вы едите за свой счёт? (Лично на себя.)