Покупка и выбор продуктов
сколько денег тратите на питание?
У нас выходит 8-10 на человека. Кушаем хорошо, всего хватает в рационе. Провинциальный город, север Красноярского края.
5 ую часть дохода .туда входит и ресторан и заказ еды и покупка готовой
Около 40000 руб. на двоих в Питере. Но собираюсь начать экономить )).
Я много не ем, больше пью )))
Максимум 10 штук, но это и питание и соки\Пепси каждый день и сигареты.
около тысячи на человека в день ( Москва)
Не считаю, сколько надо столько и траву.
Лизочка Антонова
ай яй яй про траву то вы как прокололись
адрес не нужен? чтобы налоговой вообще нечего было делать...
Немало, сколько - не считала
Все оставшиеся от коммуналки.
Прожиточный минимум/на человека/в семье трое/третий живет отдельно и соответственно питается раздельно от нас. Смоленск, а каков прож. минимум по Смоленскому региону-смотрите источники в интернете.
Минимум 10000 на 4-х
Как зайдешь в продовольственный так тысячи, как не бывало
Немного, больше на химию и себя любимого тратишь, а так около 1 тысячи рублей в месяц на одного, в этом месяце отказался от колбасы-кофе-сыра и хлебулочных изделий, в связи с повышением цен с 1 ноября на всё придётся в следующем месяце из-за отопления в 3 тысячи рублёв к квартплате в 4 тысячи ещё и от чая и супа отказаться и перейти полностью на одноразовое питание, каши, дешёвые крупы, выбора власть не оставляет малоимущим.
Много, ну что делать жить хочется.
стараюсь экономить... унитаз тоже как член семьи. и тратить неохота
ключи от сейфа, тоже написать где лежат?
Обед в ресторане 2-3 т. Кроме выходных.
Город Рустави, 2 человека и тёща... в среднем в месяц уходит на питание 350 лари...
Всю пенсию.
500-600 евриков. 3 чел
Много. Пожрать все любят.
Пока что нисколько. Содержат родители пока что .
3 человека в день по 500 гривен уходит за троих .