Покупка и выбор продуктов
РАсскажите, сколько вы тратите денежек на питание?
смотря как разгуляться, от 3 до 10 тысяч рублей в месяц на человека
неплохо-это 5-7 тыс В МЕСЯЦ???? да мы в неделю так тратим ...
По-разному выходит. В среднем 5-7 тыс. руб - в месяц (семья из 4 человек)
Мне хватает 8 тысяч в месяц на двоих и я считаю, что питаемся мы хорошо.
Где-то 5 тысяч на человека.
У нас на 3 человека 30000 тысяч.
Примерно 100 евро в месяц на одного человека.
я умею жить на столько сколько есть
нас трое человек в семье, примерно 5 тыщ уходит в месяц
на 2 человек мы тратим 8 тыс, при условии что картофель и остальные сельхрз продукты у нас свои, но это не все на питание в эту сумму входит : плата за интернет, шампуни разные, бытовая химия, билеты в кино, цирк, кафе и т. д. Иногда даже из этой суммы на подарки друзьям берем. А только на питание сколько сказать не могу.
на мясо 2000 рублей на курупы всякие там, масло подслонечное и сливочное и тд=3000 руб овощи мама дает у них все свое
мы живем в европе и тратим на 2 около 400 евро в месяц
я всегда сама готовлю
никогда не покупаем готовые блюда
я всегда сама готовлю
никогда не покупаем готовые блюда
половину з/п
Много уходит, а больше всех кушает машина.
Какие то цены вы смешные называете. Мы тратим больше. Хоть и не шикуем. Очень мясо дорогое, молочное тоже не дешево. Уж даже и не знаю...