Покупка и выбор продуктов

Сколько и какой еды взять на дачу?

Сколько взять еды на дачу на двоих, если известно что там есть холодильник, плита, гриль. Магазина в поселке нет, поэтому придется закупаться сразу. Уезжаем на 5 дней, а брать лишнее или же наоборот голодать не хочется
Сначала подумайте, что вы любите и что можно взять с собой, подумайте, что вы будете кушать на завтрак, обед, ужин и от этого отталкивайтесь, тем более у вас есть и плита и холодильник, лучше пусть что то останется потом заберёте, чем голодать будете : чай, кофе, сахар, соль, печенье, яйца, хлеб, каша, лаваш, сосиски, паштет, колбаса, сыр, возможно даже роллтоны или дошираки, морковь по-корейски, овощи (лук, морковь, картошка, огурцы, перец, помидоры) - для салата и для супчика, мясо, макароны можно или крупы у вас есть, где варить, купаты, курица, фрукты, побольше воды если там ее нет.. примерно так, написала что первое в голову пришло.

Шашлык можно самим замариновать нужен только соль, перец и лимоны) выжимаете сок лимона, дайте постоять 2-3 часа и мясо будет очень нежным и сочным)) (можно так же лимон с апельсином))
Людмила Леоненкова
Людмила Леоненкова
193
Лучший ответ
7 кг мяса, пару кг помидор/огурцов/перец, хлеб, картошку водки 2-3 литра и пива 10.
Светлана Бабюк
Светлана Бабюк
93 059
Пельмени всех сортов и начинок, овощи, хлеб...
Римма Гилямова
Римма Гилямова
89 047
Еще существуют поселки без магазина?
ЛК
Лилия Красий
87 811
Елена Козорез Там до ближайшего надо еще ехать 15 км
Бутерброды и салатики также можно замороженные блюда быстрой готовки взять, Если СВЧ печь есть у вас. Микроволновка в смысле.
Ирина Гурьева
Ирина Гурьева
67 985
Елена Козорез Полуфабрикаты брать бессмысленно, 3,5 часа езды и они растаят по дороге
Овощи (кг 2) , курица (а лучше, ножки, крылья), купаты, хлеб, батон, чай или кофе, картошки молодой. соки, минралка. В принципе что угодно можно взять. По мне пусть останется, чем голодать.
Тем более холодок есть, что останется заберете. Если хотите небольшую кастрюльку супчика сварите. обычный - лапшичку.
Настя Ермакова
Настя Ермакова
65 105
макароны. тушёнку, сухари и сушки, сахар, сгущенку, топленое масло, растительной масло. лук.
Людмила
Людмила
59 180
если жарко и ехать в электричке набрать сырокопченой колбасы сыр сало консервы рыбные и тушенку горошек-фасоль консервированные сгущенку... крупы макароны картошку если ее нельзя на даче нарыть
чай кофе печенюшки овощи-морковку лук огурцы
да-хлеб и масло растительное! соль приправы сахар
остальное все может испортиться в жару за 3-4 часа.
варить супчики кашу делать с тушенкой или сгущенкой
утром бутерброды с кофе или кашку
Кстати-вот что на ум пришло-можно взять хорошо замороженую курицу, но приготовить ее как приедете сразу же-запечь и супчик сварить! за 3-4 часа она разморозится но не испортится. а так у вас на пару дней будет нормальная еда.
много и вкусной...
помог чем мог...
Мяса побольше, рыбу, помидоров на салат и чесночка, картошки, хлеб, вина красного, яйца для завтрака
F.
Fini .
261
Сосиски, кашу, хлеб и. т. д
Nadya Nadya
Nadya Nadya
6