Покупка и выбор продуктов

какую сумму примерно вы тратите на еду в месяц ?

я к примеру считала всегда что на одного человека в месяц хватит 3 тысячи ( по крайней мере всегда так жила) но мне сказали что эт уж очень мало...
20-30 (зависит от месяца) на двух взрослых и одного ребенка
Елена Вдовина(Козлова)
Лучший ответ
нормально. я посчитала сейчас, так и есть, где-то десять тысяч на троих. причем троих взрослых.
С каждым годом всё больше и больше-цены непомерно растут.
Мне случалось и сотню тысяч тратить... и десятью обходиться.... ( 6 человек... 5 мужчин)
На двоих взослых около 8000-10000,но мы дома ужинем только и завтакаем и на выходных иногда еще обедаем
Элюша Еланина
Как только у нас появился новый президент, у нас каждый месяц сумма растёт !!!Теперь и разобраться не могу, ведь год прошел! и от него сумма увеличилась в 10 раз !
Виктория Аинцева А..главное...Президент виноват!!!
после уплаты коммуналки остается 1 тыс руб (((
Примерно 12-14 тысяч. семья из 2 взрослых и 2 детей-подростков.
Алла Лобко
около 20 тысяч на трёх человек
Тамара Орлова
можно обойтись 400 гривнами на человека...
Назерке Каташева Научи как такую сумму тратить и чем кормить ?
Ольга Рунова о, я не могу на 400.. это же даже шоколадку не купить!
семья из 4 человек, тратим 10-12 тысяч, и это так, что бы с голоду не умереть.... ((
4 тыс. грн. семья из 3 человек.
Я студентка на диете еще-в месяц ушло меньше 1500руб. Я не экономлю и покупаю импортные продукты но вот диета мен япорадовала и приятно и экономно. Раньше на себя одну тратила 6-8тыс.
если не есть вообще-то всю зарплату
40 рублей чай.
40 рублей сахар.
80 рублей 2-а десятка яиц.
30 рублей макароны.
150 рублей - 3 кг. картошки.
120 рублей - хлеб на месяц. 1 сайка хлеба в 3-4 дня.
60 рублей - сало
450 рублей - окорочка 3 кг.
432 рублей молоко 12 литров
600 рублей - 2 кг. мяса.
500 рублей фрукты.
300 конфеты, печенье
500 салаты.

ну где-то 3500 на человека