Покупка и выбор продуктов
какую сумму в месяц тратите на еду?
Вы наверно не поверите, что на еду можно тратить так мало денег, но врать мне смысла нет. Я трачу на продукты для меня и моего сына 2-3 тысячи рублей в месяц, правда мой сын есть не только что я приготовлю. но еще что-нибудь покупает дополнительно, а также питается в университетской столовой То есть лично на меня уходит меньше 3 тыс. рублей в месяц. При этом я не сижу на слишком строгом пайке. Покупаю и молоко и сухофрукты и мясо и рыбу. Но рыбу покупаю дешевых видов (сельдь (солю сама) , мойву, путассу. минтай) . Мясо в основном идет сыну. Мне лично мяса требуется мало.
400 евро
На троих - 15 000 руб. Можно и в 4-5 тыр влезть, но на 15 можно вкусно и полезно....
примерно 400 дол - семья из 3 человек и 7 кошек. Все взрослые.
Около 3000р - студент :)
Марина Немкова
а готовит у вас кто? и что готовите чаще всего?
калькуляцией не занимаюсь, но скажу с уверенностью, что больше, чем надо бы.
ну смотря что ем... от 200 е до 400.
Сто раз хотела записывать расходы, и всегда забываю после 2-3х дней! Точно и не знаю! Что захотела, то и купила! НИКОГДА НЕ ЭКОНОМИЛА НА ЖЕЛУДКЕ! Наверно поэтому никто из семьи не страдает гастритом и язвой! Мое правило-без шмоток можно обойтись, а холодильник должен быть полным!

Точно не скажу. У меня 3е детей. Чем больше заработаю, тем больше вкусняшек им куплю.)
Марина Немкова
а в вашем понятии "вкусняшки" - это что?
Мы с мужем и кот-13 -16 тыс. руб. в месяц. А то и больше.
Марина Немкова
а на кота какая доводится доля ?
Примерно 15 тыс. рублей на человека.
Около 2000 гривен....
Поимерно 14.
Марина Немкова
при общем доходе в ..