Покупка и выбор продуктов
Вопрос довольно личный, но скажите плиз, а вы в месяц сколько на еду тратите? И как часто ездите скупляться?
раз в неделю, а трачу от 60-80 евро (живу в Германии), и среди недели так подкупаюсь, +20,так что около 100 уходит.
Я живу в Израиле... В месяц раз 7-8 хожу в супер-маркет. Каждый раз -400-500шекелей (100-120долларов)... Продукты ужасно подорожали...
Где-то 20 тысяч рублей выходит на продукты.
Около 3000 на двоих. Закупаемся 1-2 раза в неделю.
По всякому, обычно это каждые выходные набег в магазин и стандартная тележка тысяч на 6-8. В течении недели в пределах 500 рублей на мелочи.
P.S. На сегодня 1 Евро - это примерно 44 рубля.
я скупляюсь через день, просто моя семья любит свеженькие продукты
Мы с мужем живем в Набережных Челнах.
Закупаемся раз в неделю, примерно на 1,5 тыс.
Плюс ежедневно хлеб, молоко... это примерно 300 руб.
Плюс любим в кафешки ходить, иногда в рестораны, это плюс 2000 в месяц.
Итого примерно 9 тыс. руб.
Мы в евро не шарим, мы не настолько пафосны
Ирина Веретенникова
ДА я просто живу не в России,...какие мы обидчивые!!!
для дома на семью из 2-х человек уходит примерно 12-15 т. р. А на работе примерно 4 -5 т. в мес на каждого. А ездием довольно частенько, любим все свежее (зачем покупать впрок, если сейчас в магазинах все и везде есть)...
Примерно 350-400 евро. Иногда и больше. Закупаемся 2 раза в неделю
Екатеринбург. Выходит домашнее питание на двоих около 20 тысяч в рублях. Плюс рабочие траты на двоих.... В итоге около 30тысяч.
В евро я не знаю. 3000 гривень на 6 человек в месяц ( я живу на Украине) . Затариваемся разв неделю, кроме хлеба
На двоих тысяч 10-15 выходит.
Раз в неделю ездим на закуп, а то и два.. .
Удобно рз забить хлодильник - не не париться...
15 тыс рублей в среднем на двоих на еду, с кафе более
6тыс в неделю
В месяц тратим на 2х взрослых, и 2х детей где то 6000 на питание. Это с мясом (кур, и 3 кг. говядины-на супы) исключаем супер -дорогие колбасы, закупаюсь каждую неделю и плюс хлеб и мелкие нужды каждый день! вот
у меня тока на одни рестораны с и клубы 1500$ если полный пакет то где то 1800$