Покупка и выбор продуктов

Трачу на еду обычно 9-10 тысяч в месяц, с трудом получается тратить меньше. Это много?

Нина Кудымова
это много для одного человека
Татьяна Очеева
Лучший ответ
Это очень мало! Даже для одного. Режим покупки экономкласса. Для меня только для одной это на неделю и то более выходит
Это нормально, если можете себе позволить, то почему бы и нет) Для месяца-это много..
Я на вино трачу столько же. На еду не остается. И это я еще жмусь (((
Главное чтоб тебе нравилось, надеюсь, ты ешь здоровую пищу.
Mako88 Makpal
Нина Кудымова к сожалению нет, очень часто это Макдак, выпечка из шаурмячных, пирожные с кремом
нужно менять режим питания
Много конечно, в основном ты тратишь на сладости. фаст фуд и на напитки, они дорогие, с ними сыт не станешь.
Мы дома питаемся, 5 чел, 500-1000 руб в день уходит
Нина Кудымова а в месяц?
Вот как тратились так и тратьтесь, не для того нам устанавливают прожиточный минимум чтобы мы себе урезали и отказывали себе в чем-то. Смотрите сами, каков у вас по региону прож. минимум. У нас к примеру 8500,но я конечно трачу на себя меньше, у меня просто больше не получится-я столько ни ем))
Madina Atabayeva
скромно
Нина Кудымова приходится экономить, если этого не делать то легко выходят и все 15 тысяч
если это фастфуд- то глупо
Marina Andreevna
Нина Кудымова к сожалению более половины денег это фастфуд
Это очень много
Самал Утепова
нормально--я так же
Ольга Костина
мы с сыном на двоих столько
Злиха Туспаева
3500 тыщ потолок, как говорила одна саратовская чиновница
Елена Elena
Ксения Щербинина Кушайте макарошки)) она говорила
я вчера 50 тысяч пропил не знаю это много или нет
Нет это не много, не шикарно конечно но более менее, в чем то себе отказывая можно протянуть месяц.
Змей горыныч? в три горла жрешь?
Ольга Якубяк
Нина Кудымова это я ещё экономлю, иначе легко выходит и 15 тысяч
Нормально не вижу ничего особенного, средний в России
Я трачу 4 к
нормально
Это средне, бывает вроде по минимуму, но больше, на всякую хрень типа йогуртов деньги уходят, они что то и не очень дешевые, вода кола 0,5 75 р. вот в совокупности в месяц и на бегает
Нормально, у меня так же выходит.
Раиса Аргат
я также