Покупка и выбор продуктов

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Если свинину кормят всякой химией, то опасно ли есть такое мясо? :))

Как известно свинину подкармливают всякой химией для быстрого роста. Опасно ли есть такое мясо?
Да. Лучше гавяду есть - она траву ест.
Татьяна Третчикова
Лучший ответ
Свинья самая неприхотливая скотинка... она.. даже крысу может съесть.. и.. ничего... весь мир трескает
да
Оля Трегубова
Свинина- это не животное а МЯСО свиное, значит кормят не свинину а свинью.
Вера Васильева
Мясо вообще опасно есть! Интересно, что русское слово «мясо» происходит от санскритского мам-сах. Мам (меня) , сах (тебя) . В этом коротком слове заключена причинно-следственная связь, которая в полной расшифровке звучит так: "В этой жизни ты убиваешь меня (себе в пищу) , в следующей жизни я убью тебя".
Господь говорит, что человеку нельзя есть мясо, если же он будет делать это, то заплатит собственной жизнью. Он будет убит тем, кого он убивает. Это называется карма.
В Библии написано: "Только плоти с ее жизнью, с ее кровью, не ешьте. Я взыщу и вашу кровь, в которой ваша жизнь, взыщу с руки каждого зверя. "
Zuhr@ Mir***
Диана Эль Кадри "все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;
только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте…
(Быт 9:3,4)"
Тут написано про то чтоб Живьём не жрать! Даже звери сначала умерщвляют жертву,
а потом только когда она мертва начинают жрать.
Живьём тока вампиры жрут! )))))
Смотрит в книгу видит фигу - это про тебя ))))))))))))))))
Сейчас мясо есть вредно для здоровья.. .
При заморозке мяса, белок находящийся в мясе, меняет свою структуру и потом плохо
усваивается организмом.
Кроме этого при выращивании свиней и телят используются лекарства и гормоны.. .

Нужно есть рыбу !!!
Диана Эль Кадри Да рыбу тоже уже научились пичкать всякой химией...
построй хлев, и расти свою, и корми пищевыми отходами, Экологически Чистый Продукт будет))) я думаю что опасно
Вааабще не вредно вы-же ее будете обрабатывать термически то-есть варить, жарить, парить, но у неё вкус не тот что у настоящей свинины вскормленной натур продуктом.
Катя Цай
Лопай, не парься. Онищенко все проверил!
Диана Эль Кадри Онанищенко? ))))))))))
Шо Цэ Такэ? ))))))))))
морскую?)