Покупка и выбор продуктов
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Если свинину кормят всякой химией, то опасно ли есть такое мясо? :))
Как известно свинину подкармливают всякой химией для быстрого роста. Опасно ли есть такое мясо?
Да. Лучше гавяду есть - она траву ест.
Свинья самая неприхотливая скотинка... она.. даже крысу может съесть.. и.. ничего... весь мир трескает
да
Свинина- это не животное а МЯСО свиное, значит кормят не свинину а свинью.
Мясо вообще опасно есть! Интересно, что русское слово «мясо» происходит от санскритского мам-сах. Мам (меня) , сах (тебя) . В этом коротком слове заключена причинно-следственная связь, которая в полной расшифровке звучит так: "В этой жизни ты убиваешь меня (себе в пищу) , в следующей жизни я убью тебя".
Господь говорит, что человеку нельзя есть мясо, если же он будет делать это, то заплатит собственной жизнью. Он будет убит тем, кого он убивает. Это называется карма.
В Библии написано: "Только плоти с ее жизнью, с ее кровью, не ешьте. Я взыщу и вашу кровь, в которой ваша жизнь, взыщу с руки каждого зверя. "
Сейчас мясо есть вредно для здоровья.. .
При заморозке мяса, белок находящийся в мясе, меняет свою структуру и потом плохо
усваивается организмом.
Кроме этого при выращивании свиней и телят используются лекарства и гормоны.. .
Нужно есть рыбу !!!
усваивается организмом.
Нужно есть рыбу !!!
Диана Эль Кадри
Да рыбу тоже уже научились пичкать всякой химией...
построй хлев, и расти свою, и корми пищевыми отходами, Экологически Чистый Продукт будет))) я думаю что опасно
Вааабще не вредно вы-же ее будете обрабатывать термически то-есть варить, жарить, парить, но у неё вкус не тот что у настоящей свинины вскормленной натур продуктом.
Лопай, не парься. Онищенко все проверил!
Диана Эль Кадри
Онанищенко? ))))))))))
Шо Цэ Такэ? ))))))))))
морскую?)