Покупка и выбор продуктов

Вопрос на засыпку, вкусную, качественную, и не дорогую колбасу вообще реально найти?

В последнее время, одно разочарование.
Elena Kim
Делай сама
Екатерина Новинская
Лучший ответ
Может быть... но я такой давно не встречала, к сожалению (
Ирина Вавилова
Сырокопченая более менее из Европы, по сравнению с ценами Европы, не дорого .в Франции 5000 кило .
не реально
или оч дорогая и то поискать, или никак
Юлия Алехина
это смотря сколько у Вас не дорого.... вот я сама делаю по 450 за кг
знайте-самая поддельная колбаса это вареная.
где написано мясо мех обвалки-это головы и лапы кур перекручены до состояния каши чтобы не чувствовались кости
если на сковороде при жарке колбасы с кусочками сала, сало так и остаётся кусочками упругими-это порошковое сало, на вкус не отличишь.
реально конечно
Качественная и не дорогая это нонсенс!
Сходите в фермерские магазине и купите самую дорогую колбасу, может понравится.
Вообще лучше не искать
Ира Тимохова
Реально. В Саратове это производства местной фирмы "Фамильные колбасы". И вкусно, и из мяса
Лара Балпыкова
вкусную, качественную, и не дорогую.. *
Эти желания не совместимы...
Нереально найти, натуральные колбасы изготавливаются к примеру в Москве на единственном микроскопическом предприятии, и поставляются только правительству и на Рублевку.
Мне нравится Дмитрогорская колбаса и соски, если у вас продаётся, то рекомендую, а дешевле бывает на опте, там сейчас и в розницу продают
Olga Pavlova
Не благодари ...
На мясокомбинате если работаешь
В вегетарианском кафе, она нечем не отлична от магазинной)
Больная тема. Ищи "халяльную" или "мусульманскую". Это вообще само по себе дичь, но это так.
Надежда Попова
посмотри - просто кухня, док колбаса из куриных бёдер
В СССР студентами решили подработать на Останкинском мясо комбинате ► с этого времени я не ем колбасу
Венера Сайфуллина Я студентом квасил в колхозе капусту...
большая бочка 3 м, человек в кирзачах топчет резанную
вызезьти нельзя до конуа смены, он туда мочится и плюет....
после тоже капусту в магазине квашенную не беру
да. у нас местная докторская и русская по желтым ценникам рублей за 320 продается. акции часто бывают
Самая вкусная это конская производит Сибай