Покупка и выбор продуктов
Это правда что сейчас даже в самое дорогое сливочное масло добавляют пальмовое? Сейчас реально найти натуральное масло?
Кто ж Вам скажет? Даже если что-то "нахимичат", далеко не факт, что нам об этом тут же сообщат, вот в последнее время покупали мы одно масло, вроде как, все нормально было, а последняя новая пачка из холодильника мягкая, а по бумажке все то же самое ((
поменьше слушайте. Некоторых послушать, так как мы вообще все ещё живы
нет, не правда.
и дорогое и не дорогое сливочное масло изготоваливается из сливок, без пальмового и других растительных масел.
молоко, сливки, молочные ферменты. и в некоторых к этому еще каротин. ничего другого в сливочном масле нет
много хорошего масла
президент
экомилк
вкусвилл
чабан
местные фермерские есть и др
президент
экомилк
вкусвилл
чабан
местные фермерские есть и др
очень люблю сливочное масло, перепробовало все, что продают в наших ТЦ, пока выделила для себя вот эти три, надеюсь не испортят, как уже было с моими любимыми предыдущими, это их цена в рознице, (173р., 212р., и 160р)

Снежана Петкова
еще дополнение, в некоторых наверно на половину пальмовое масло, вот пример, я раньше обожала его, очень натуральное, потом оно резко подорожало и испортилось, а проверила я его заморозив полдня в морозильнике, вытащила, а оно мягкое

80% что продается в магазинах с добавками. Все зависит от цены, 100% натуральное сливочное масло стоит от 1300 рублей за 1 кг.
Пальмовое масло и есть натуральное. Это вам не синтетика какая нибудь.
На рынке у частников наткральное масло, вот сегодня утром я купила и творог со сметаной
Увы, таковы реалии жизни, приходитсят выживать в предлагаемых обстоятельствах. Качественное масло может быть, только на рынке от производители и то не во всех случаях. В предыдущем ответе от Елены, где 3 фото пачек масла, пожалуй самое высокое содержание масла из сливок молока, но не 82,5%, в среднем фото.
Может пригодится, погуглите:
-подбор продуктов с помощью маятника
-подбор лекарств с помощью маятника
Может пригодится, погуглите:
-подбор продуктов с помощью маятника
-подбор лекарств с помощью маятника
Нет, неправда. Сливочное масло высшего сорта изготавливается только из сливок.
У нас на пачках пишут или сливочное масло или спрэд, да и по цене сильно отличаются. Натуральное масло можно купить только у частников.
То, что продается в магазинах ( заводское), это не масло, а таблица Менделеева. Нормальное сливочное масло вполне реально найти на с/х рынках. Ещё реальнее найти рядом деревню. Я живу в Москве и многие думают, что из натурального у нас только комары. Нет) 15 минут на маршрутке и как в другом мире. Настоящая деревня. Там и молоко парное, и масло из сливок, и сметана, и куриные яйца с ярко оранжевым желтком. Овощи, ягоды, мясо, грибы, рыба. Один минус - как то нужно дотащить эти сумки до дома.
Алёна Данилова
в любом магазине и супремаркете сливочное масло из сливок. никакого жругого не видела ни разу. яйца с ярко оранжевым желтком тоже - все какие я покупаю именно с таким желтком. и овощи, ягоды, мясо, грибы, рыба тоже не синтезированные в лаборатории.
автомобиль купи и таскать не придется. а и супремаркетов и домой привезут всё что купишь - нужно лишь попросить доставку на дом
Если организм воспринимает нормально, значит масло хорошее, а пальмовое переваривается тяжеловато...:)
я покупаю экомилк, милково - они чистые, сливочные.
если хотите, можете покупать сливки на рынке и сами сбивать масло, правда оно имеет привкус, не очень похоже на заводское