Покупка и выбор продуктов
Правда что в сливочное масло добавляют пальмовое? я лично не верю, врут ))) у нас натуральнейшее масло на полках.
Врут конечно, натурального масла мало, пальма в основном.
Неправда.
Конечно добавляют
конечно, натурального не найти
Не добавляют конечно, а полностью заменяют .
если написано растительное значит там пальмовое
...=)_Дианочка_(=... Малышка)*
они так тоже скрывают? я думал если пальмовое, то так и пишут.
Ты же не веришь, так в чем вопрос то? Ты утверждать должен, а не спрашивать. Утверждать не можешь, не говори, то, чего не знаешь.
...=)_Дианочка_(=... Малышка)*
я патриот. не хочу в это верить!
Добавляют.
Сливочное масло производят разные производители, крупные бренды вряд ли идут на такие ухищрение. А вот небольшие производители этим могут пользоваться. По телевизору часто показывают, как ловят таких жуликов. На западе давно производят легкие сливочные масла, где честно указывают. что в состав продукта входит определенное количество растительные масла. Такое масло содержит меньше холестерина и менее вредно для человека.
Наоборот
Сегодня уже в пальмовое масло добавляют сливочное .А в то сливочное, что добавляли пальмовое, то- да
То можно сегодня считать чистейшим
В Москве много пособных животноводческих хозяйств? нет...
а полки завалены маслом... у нас молочный регион, брать местного
производителя ...не обманет)
Незнаю )
Все может быть
И то что за масло отдают маргарин это точно
Все может быть
Если только подсолнечное это еще ничего. хуже если еще и пальмовое и свиннои и куриный жир.
не подсолнечное слишком дорого будет.
...=)_Дианочка_(=... Малышка)*
пальмовое имел ввиду)))
масло пальмовое. молоко сухое
Я за вас рада. А у нас и в сыр научились добавлять. Киприно!
Что вы: только пальмовый жир. Он стои 19$ за 200 литровую бочку.
ну бывает же, что только процент