Покупка и выбор продуктов

...почему большинство сливочного масла такое отвратительное,как маргарин,даже дорогое?какой марки вы покупаете масло?

Эльза Алая
Самое лучшее масло - это масло производства Вологодского молочного завода. Именно этого завода, а не просто название Вологодское. Оно настоящее, тает в течении 10 минут, когда на хлеб намажешь как настоящее домашнее.. . Я знаю как его производят и спокойна за своё здоровье!
Людмила Биктюшина
Лучший ответ
Засуха, подсолнечник и рапс не уродились - оттого масло и дорогое. А жена берет оригинальное Вологодское и редко Валио. Проблем с ними не было.
.:miss Isterik@:.
Сейчас настоящее масло стоит бешенных денег. Остальное - маргарин разного сорта. Вот второе мы и едим.
Недавно сатрел передачу по телеку, так там один чел из лаборатории сказал, что натурального сливочного масла в России предприятия уже не выпускают, даже если и на пачке написано, что выпущено по ГОСТу. Так что дорога одна - на рынок к молочникам
Лучше сходи на рынок и купи у бабушек.
Да какое не купи, там всяких добавок хватает.. .
Успокаиваем себя тем, что растительные масла полезнее ...
К нам в микрорайон привозят домашнее из Липецкой области
Все эти ВАЛИО и рядом не стояли с настоящим Вологодским маслом
Покупаю масло импортного производства-Финское, датское или новозеландское. А российское давно не покупаю, Это не масло, а маргарин.
Только датское :

Думаю что Валио и президент неплохие марки)))
Валио и 1000 озёр мне нравятся. покупают сразу большие брусочки. и хватает надолго
ВАЛИО ТЕРПИМО.... но на рынке можно и по вкуснее напробовать, если не лень... .