Покупка и выбор продуктов
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Магазинные продукты питания - они все вредные или только половина? :)
все. если учесть что знакомый рассказывал как ссали в в чан мороженным, то лучше питаться с огорода
Ольга Шубина
Куда ссали простите??
Даже больше половины
нынче все вредные. идет количество. а не качество
шо - и вода тоже? И даже чаю не попьете? О_0
Ольга Шубина
Вы про минеральную?
Есентуки типа? ))
Совершенно верно. В деревню и только экологичные продукты кушать
Все вредные. Только мы уже адаптировались
вроде население не болеет - значит все качественное!
Лучше на этом не зацикливаться!
Смотреть нужно. Есть вполне съедобные.
Да вообще все продукты вредные! Магазинные - потому что они искусственные, с огорода - потому что никто не проверял их на отсутствие всяких возбудителей болезней!
Есть вообще ничего нельзя - отравитесь.
Нужно питаться только солнечным светом и воздухом. Даже воду нельзя - в дистиллированной нет ничего полезного, а в недистиллированной может быть что-то вредное!
Есть вообще ничего нельзя - отравитесь.
Алина Рысбаева
Ааа!! Я совсем забыла про воздух! В нем содержатся тяжелые металлы и дым от курильщиков и химкомбинатов! Дышать тоже нельзя!!!
Если верить всяким страшилкам вроде "Развода по-русски", то абсолютно все, без исключения, вообще ничего есть нельзя. Глупости все это! Просто надо внимательно читать состав и смотреть на срок годности. Далеко не у всех есть свои огороды. Опять же на ХОРОШЕЙ земле, и обязательно в ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ районе. И с желанием и умением чего-то там выращивать тоже сейчас у большинства напряженка.
все без исключения.... либо они быстро опустошают кошельки....
Все наполовину. Попробуй только угадать какие и на какую половину.
...конечно половина!... причем только левая!!!