Покупка и выбор продуктов

Как купить свинину, а не некастрирированого хряка, без запаха мочи? Сырое мясо не пахнет.

Диана Шальнёва
Для тебя не пахнет. Не советчик, так как против Ватикана. Но, человечина пахнет ещё как. е ешь её! Вскарабквайся ещё выше.... а потом падай вниз.
Елена Зюзина
Лучший ответ
Диана Шальнёва Из палаты пишешь?.. ща как выключу инет, будешь знать.
Мясо хряка (кнура) обладает очень специфическим неприятным запахом. Чтобы почувствовать его при покупке, а не дома, возьмите с собой иглу и зажигалку. Нагреваете иглу на огне и протыкаете мясо рядом с костью. Затем – нюхаете. Специфический запах вы почувствуете сразу.
От розовой свинины мясо хряка отличается темно-красным цветом. Такой цвет должен вас сразу насторожить.
Диана Шальнёва Дельный совет!!!!
ПОРОСЭНКО. з пампушками
Lida Tonkonogova
Диана Шальнёва Обернитесь листом бананого дерева)))
Сделайте иголку из нержавеющей проволоки где-то полтора миллиметра в диаметре нагрев ее на огне зажигалки проколите кусочек мяса, после понюхайте...
Дак ты лизни мязо
Еще как пахнет.
Елена Шолохова
Диана Шальнёва У меня отличный нюх.. только при приголавлении запах..
Это надо очень постараться. чтобы нарваться на мясо хряка.
До половозрелости никто не откармливает. Смысла нет, корм уходит, а привес небольшой. Забивают поросят в возрасте полугода. Плюс для верности, если есть возможность, часто поросят кастрируют.
Allie ***********wondeful*********** Смысл в том, чтобы свиноматок оплодотворять. А потом продают мясо хряка, хотя это встречается нечасто, но все-таки бывает. Кстати, не у частника покупала свиные язычки, у местного крупного производителя. Так вот попались с сильным запахом. Собакам на радость.
Иди со спичками. Пусть отрежут чуть чуть совсем шкурочки на сале и подожги.. Если храк, то вонь сразу же.
Даша Левонюк
"Сырое мясо не пахнет."
Плохо нюхаете
Диана Шальнёва Говядина пахнет молоком, свинина без запаха
Кусочек мяса подержи над огнём зажигалки, запах нравится бери мясо. Если сало без шкурки не бери. Есть шкурка, подковырни ногтем, шкурка должно легко сниматься.
хряк пахнет противно, так что нюхайте
Молоденьких поросят нужно брать сразу после убоя у знакомого мясника.
Людмила С.
Вегетарианство решает так много проблем сразу: экология, голод, жестокость, болезни.
Это хорошо и с духовной стороны и для самого человека!
Так давайте это сделаем!
То, чем Вы наполняете своё тело или провоцирует болезни, или борется с ними.
Третьего не дано :)
Даже и не знаю что вам сказать. Я с такой проблемой не сталкивалась уже достаточно давно, потому что покупаю мясо обычно либо на привозах, фермерское, либо через интернет. Как вариант, чаще заказываю отсюда: https://primemeat.ru/myaso/svinina/