Покупка и выбор продуктов
Купила в первые телячьи почки ожидала запах мочи а пахнут тухлятиной. Так и должно быть?
Да, их сперва обоссали, а потом оставили на жаре
Сейчас много старого продукта .население беднеет и мало что покупает .
Коровья моча на запах значительно отличается от человечьей.
Тухлятиной они пахнуть не должны.. Если вы имеете ввиду именно тот запах тухлятины, который я себе представляю. Пятнышек нет на почках? Структура не рыхлая?
Они так и пахнут. Я купила раз в жизни по незнанию. Начала жарить, это был АД. Выбросила естессно, а вонь преследовала долго.
Ксения Ларионова
А пахло именно тухлым или мочой?
...ну ведь труп же.... запах соответствует ...
Olga Salzmann
Труп врага вкусно пахнет.
В первом не покупай, во втором хорошие почки продают.
Почки нужно было долго замочить, потом обжарить 20 минут.
в Англии в ресторане ела суп с почками. очень понравилось. попробовала сама сварить и не смогла перенести этот смрад.. с отвращением вынесла в мусорку.. надо иметь терпение чтобы его готовить.. наверное так..
Видимо тухлые
У почек специфический запах, но не тухлятины. Почки сначала вымачивают часто меняя воду, если запах не уходит, то отваривают в рассолом соленых огурцов. Если не поможет-на помойку.
в жару надо смотреть- что берёшь
Самые обоссанные и вкусные почки должны пахнуть нашатырным спиртом. Когда ты вдыхаешь аромат свежих почек, то тебя должно тянуть в сон, да так, чтобы потом ты жалел о том, что их нужно пожарить и лишить столь прекрасного аромата. Запах жареного мяса-ничто, перед прекрасным ароматом мочи. Единственное, что радует в этой ситуации-наличие свежей, еще тепленькой мочевой жидкости, а в лучшем случае-камней.
Olga Salzmann
Практикуете "золотой дождь"?
Татьяна Батуринская
Любите "Тунцзыдань"?