Покупка и выбор продуктов

Купили кокос. Сок оказался солёным, "нежная мякоть" - твёрдой, сухой и солёной. Так и должно быть, или это плохой кокос?

Valentina Rach
Мякоть в кокосе никогда не была нежной, а то что соленая... нет не должна
Saule Shazhanbaeva
Лучший ответ
У нас такие кокосы продают, они просто долго лежат в супермаркетах!!!
это так и есть в общем, вы еще не пробовали испорченный кокос, это жутко противный вкус и очень вонючее молоко) ) я как то выбросила такой на мусорку так воняло на всю округу)
Gulmira Jusupova
Кокосовое "молоко" - вообще гадость! И на молоко ничуть не похоже!
Кто это Вам сказал о "райском вкусе"?
Может, местным и нравится, но даже и им - не всем.. .
И ничего Ваш орех не испортился - просто у него стадия такая!. .
Не пробовали грецкий орех в начеле лета есть? Или арбуз - в июне?
Купите лучше яблок или груш - и удовольствие получите, и витамины!
Ольга Яцук
В большинстве случаев - так оно и есть. Поэтому в шоколадках к кокосовой стружке добавляют сахар. а так даже сок у него стремный.
кокосы нужно покупать там где они растут т. е. в тропиках там и мякоть нежная и сок а то что продают у нас очень трудно назвать кокосами
Что-то тоже страшно покупать, похоже доставка опаздывает. Продукт уже не тот.
rfrjcs
купил кокос а у него мякоть как мочалка мягкая но не вонючая -запах приятный, подскажите такое можно употреблять в пищу или нет?