На идиота потому что, многие не любят томатный сок и по-этому думают что я покупаю какое-то дерьмо)))
А на алкаша потому что, многие если и пьют томатный сок, то только запивая им водку)))
Покупка и выбор продуктов
Почему когда я прихожу в магазин купить томатный сок, то на меня на кассе все смотрят как на идиота или на алкаша?)))
Потому, что томатный сок разводят из банальной томатной пасты. Поэтому проще купить томатную пасту в несколько раз дешевле сока и развести по своему вкусу, а не платить за воду цену томатного сока.
Света Кидярова
Какой ужас! А сок томатный вы ни разу не пробовали купить? Только разведенную томатную пасту?
**просто Супер** @
Согласен! Я тоже пробовал разводить томатную пасту с водой и солью. По вкусу не отличить от готового покупного сока. Главное купить хорошую пасту и подобрать пропорции)))
Странные у Вас там люди... У нас многие покупают томатный сок - и никто на них вообще не смотрит...
может у Вас с общим обликом что-то не так? я часто покупаю томатный сок, и уж поверьте, на меня нормально смотрят)
На вас никто не смотрит . У каждого свои проблемы, вот бы еще думать, по какой причине кто - то сок купил .
..я раз в неделю покупаю томатный сок 2 литра... потому как жизни без него не представляю.. ну очень люблю его..).. на меня косо никто еще ни разу не посмотрел...)... а вот водку томатным соком не запиваю... в моем понимании водка с ним не сочетается... я его со сметанкой пью и с перчиком чили...)..
че с самооценкой то?
тяжко так жить сочув (((
вот недавно в супере 2 мужика покупали : свежую клубнику 2 коробочки рафаело, 2 шампанского и пачку презиков. и это все.
я стояла на кассе хихикала вместе с кассиршей)))
и ничего-мужики даже бровью не повели. а вы-сок...))))
тяжко так жить сочув (((
ты в гето живешь?
А вы в магазин покупать что-то идете или наблюдать кто как на вас смотрит?
покупай в больших сетевых магазинах, там очереди, кассирши замученные, всем абсолютно по фигу, что ты покупаешь
а мож так и есть оно
Потомучто: 50% пьют томатный сок