Покупка и выбор продуктов

Кто подскажет хороший томатный сок? Протзводитель, марка, где покупали?

Мама делает из дачных помидор вот это хороший, а в продаже только из томатной пасты
Лера Корендясева
Лучший ответ
Яна Маркова если не секрет КАК она делает?
Молдавские соки «Натуралис» все очень хорошие.
Покупаете краснодарскую томатную пасту Фирма Помидорка и разбавляете водой по вкусу
Людмила Макарова ЭТО УЖЕ НЕ СОК, А ПРОСТО ПАСТА -МОЖЕТ ОНА ВООБЩЕ НЕ С ПОМИДОРОВ А С КРАХМАЛА ОДНОГО
Сандора. но в России его не найти (
Как ни странно, для меня "Добрый"-самый вкусный. Ещё J7 неплохой, прям помидорковой ботвой отдает)
Людмила Макарова Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ДОРБЫЙ САМЫМ ЛУЧШИМ
Я Сандора люблю
..Остров колибри... продавался в Магните.. сейчас пропал.. но может только к нам его не привозят... из всех томатных соков.. самый самый...
Танюша Петрова
))) Покупаете хорошую томатную пасту, щепотка соли, две ложки томатной пасты и вода. Разводить постепенно. Какая у вас томатка будет не знаю, но Помидорка сойдёт. ))))
Томатная паста от 35 % по сухому вода соль
у сады придонья все соки отменные. только их берем.
Ирина Алфеева
Красавчик в кировском
РИЧ ПРОИЗВОДСТВА КОМПАНИИ КОКАКОЛА
I I
I I СОК "ДОБРЫЙ" ПРОИЗВОДСТВА КОМПАНИИ КОКАКОЛА
купите помидоры недорогие и в миксере их взбейте до состояния сока... разбавьте водой. вот вам и сок.. сольку добавьте. по крайней мере вы будете знать какие помидоры перемелены. а в покупные соки добавляют гнилушки.
N_
Nazik _______
Он сейчас весь из томат пасты )
Можно сделать быстро дома. перемолоть томаты в блендере, добавить воды немного и соли. Сок натуральный готов.
Дана Мукашева
подскажу вам мой магазин натуральных продуктов, где есть все экологически чистые продукты питания, мясо, молоко и напитки в том числе http://ecomag77.ru/catalog/napitki-soki , у них же и томатный сок найдете, очень вкусный фермерский, попробуйте, не пожалеете.
Я не любитель, а муж покупает Сады Придонья томатный, потому что там соли нет (соль и сахар вообще лучше меньше употреблять, чтобы здоровее быть!).