Покупка и выбор продуктов

Какой фирмы-производителя ТОМАТНЫЙ СОК вкуснее? Не могу найти вкусный, может кто подскажет?

Иногда беру ,,Добрый" или J7, нормально пьется.
Елена Игнатова
Лучший ответ
джей севен
самый дешёвый Красная цена хороший вкус и ничего лишнего
Подскажу. Мне вот этот очень нравится. И вкус, и консистенция, и цена)
Мне все нравятся из наших магазинов. Только не из томатной пасты. Я делала - это совсем не то.
перепробовала много сока различных производителей и остановилась на Rich
Оксана *****
Я люблю самодельный из астраханской томатной пасты. Всегда можно подправить, если не доложил или переложил пасту и скорректировать сок под вкус в данный момент
Виолетта Виола
Rich
Анна Хомич
Единственный нормальный томатный сок - 3х литровые банки Нижнегорского сокового завода в Крыму. Лучший сок!
Татьяна А
Валерия Легошина ой, я конечно посмотрю, но думается, до нас он из Крыма не доезжает)
Татьяна А Да, скорее всего, не доезжает. Но это реально классный натуральный сок.
Заведи себе бабку дачницу (близко познакомься), пусть тебе из своих свежих томатов делает банок 10 3-х литровых на зиму за глаза? и ты ей в ответку чё-то приятное...
"Добрый" с солью. Для коктейля самое то.
Добрый. Или томатную пасту развожу
Сейчас томатный сок делают не из помидоров.
Наташа Васянович В 1990 году в Бельгии пил сок томатный - вкуснее ничего не надо. А теперь ХЗ что.
чего там у меня с плитой то? не понял?
"Сады Придонья". Сок качественнный и вкусный с мякотью, также без добавления сахара и соли.
Не обращала внимания и рекламить не буду. Просто смоттрие состав
Помидоры и соль. Больше ничего
Я покупаю натуральную таджикскую томатную пасту и развожу водой.
Akniet ))
ты же умница должна сама найти
Валерия Легошина я нашла, но он теперь не доступен, поскольку продается в другой стране, хоть и соседней.
Томатную пасту купи и готовь самостоятельно. Надо тока подобрать количество соли и сахара на объём.
мне нравятся соки Rich, в том числе и томатный
Какой человек в здравом уме будет питьтоматный сок?
Альбина Шнайдер А может ей для "Кровавой Мэри"?:)))