Покупка и выбор продуктов

Купил вермишель "первым делом",а она пахнет какой-то дрянью за 11 рублей.

Прошлый раз так с рисом облапошился. Рублей за 50 покупал. Тот конкретно пах резиной, советскими резиновыми сапогами. Я выкинул. У вас так бывало?
Диана Амирова
ой, у меня так с их рисом было, причем, не очень то он и дешевый был, просто выбора не было .приготовила - ну не могу это есть и все . как можно так рис испоганить.. рис!
**
***сашенька*** *****
Лучший ответ
По-русски это нызывается-за что боролся, на то и напоролся!)) денег нет нормальную вермишель купить? ((((
А-а-а, погнались за дешевизной, как тот поп из сказки Пушкина про Балду? Мы вон тоже гречку на базаре решили купить, ибо в магазине - она скоро дороже черной икры будет стоить. Ну, короче пришлось собачке скормить. Кушать это - было нельзя, а собачка - у нас для таких случаев и служит, чтобы продукты не пропадали. Она дом охраняет круглые сутки, а мы ее кормим выше головы, если в магазине купили что-то, а оно - дрянью оказалось. Собачке-то все равно, "дрянь-не дрянь", она два раза язычком махнет - и кастрюли нет. И всем - польза.
Жанара Фролова
Анна Кобзарь Хорошая у вас. собачка...
купили за 11 рублей, вот на 11 рублей она и пахнет. чудеса конечно бывают, но чаще всего то, что дешево, хорошим не бывает. я один раз напоролась на дешевое масло растительное. выкинула. больше не рискую, не зря говорят - скупой платит дважды)
Alina Shelepa
Диана Амирова Вообще, нормальная цена для вермишели двадцать рублей. Вермишель вообще очень дешёвый продукт априори.
я покупаю рис под маркой дикси, а сегодня варили их рожки очень понравились а первым делом купила сливки почему то оказались кислыми а вот сыр у них неплохой.
Ирина Блинова
купи нормальных макарон за 45 рублей и свари
Просто Громова
Диана Амирова Иди ты знаешь куда со своими советами?
вы просто недочитали, "первым делом выбросить"
Ксх Бор-Гор
Диана Амирова Качество продуктов очень разное под этии брендом.