Покупка и выбор продуктов

Если завтра объявят коммунизм и все продукты в супермаркете станут бесплатными - что вы себе возьмёте первым делом?

Лично я не буду кривить душой - я наберу себе самого дорогого шампанского и чёрной икры.
Чипсеки
Елена Ковалева
Лучший ответ
Посещу несколько супермаркетов. потом буду выбирать)))
Наталья Щенёва
Побоюсь идти. Зятя пошлю. Вдруг всех женщин тоже всеобщими объявили.
Айнур Раматуллаева Ерш твою медь точно подмечено!
как обычно. или коммунизм после завтра закончится уже? :))
черная икра мне и даром не нужна. мне красная нравится - она при раскусывании "взрывается" лучше :)
У меня давно коммунизм, покупаю за деньги что хочу, а бесплатно раздают только обещания при любом режиме
ну вот и весна... ничего бы не брала. Вас не учили, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке?
Умугулсун Эркиналиевна и на дегустациях производителей и продавцов сыров :))
Кто объявит? Товарищ Крупский из мавзолея чи хто? гандоны и жувачки наберу на кассе побольше
ничего, я не халявщик
Анна Фрай
я и без коммунизма в состоянии купить то, что мне хочется
Скучно отвечать на скучный вопрос!
Ничего наверное, все сметут, до открытия магазина.
Мне уже многого нельзя
зачем укорачивать и так короткую жизнь?
С чего ты взял, что при коммунизме все должно быть бесплатным)))
Nozima Xasanova
Ира Богатырёва Летова переслушал. А при коммунизме все будет за*бись, там все будет бесплатно, все будет в кайф
Первым делом я возьму яблок, молоко и кефир, ибо закончились.
А шампаньское и рыбьи яйца мне завтра не надо.
Ничего. Не люблю толкучки. И в коммунизм не верю.
как обычно, всего по чуть-чуть
Маришка ***
Овощи, фрукты, конфеты
всё как обычно. мне лишнего не надо.
Чушь. Ничего не возьму. Пойду работать в удовольствие.
Жену диван телевизор и компьютер.
Апельсин.
Vera Anoshina
Самое необходимое. Алкоголь и икра мне ни к чему.
Zanna Nnn
"Каждому по потребности " это вторая половина принципа коммунизма.
Первая - "От каждого по способности".
Поскольку по способности взять самое сложное и практически невозможное, только поэтому коммунизма не будет.
В супермаркетах нет съедобных продуктов.
При коммунизм не было бесплатного ничего. Да и то полки были пустые. Вариантов нет, кроме как украсть ))
Самое необходимое естественно. Икра и шампанское вообще ненадо
Конфет. Все виды.