Покупка и выбор продуктов

Какие вещи, продукты в супермаркетах вам доставались (см. далее вопрос)

Какие вещи, продукты в супермаркетах вам доставались бесплатно благодаря тому что кто то к примеру на кассе кто стоял впереди вас их забывал положить в пакет, или вы сами спрятав куда то во внутренний карман что то уносили?
Ксюша Волк
...это вопрос на наличие совести?
Наталья М
Лучший ответ
Ксюша Волк Я сегодня унёс вот такую вот коробочку. Кто то до меня за неё заплатил, а в пакетик не положил.
Я не беру того что мне не принадлежит
Анна Нестерова
Пару раз чуть случайно не положила себе в пакет чужие продукты.... На автомате. Я уже складываю в пакет, а кассир уже кладет продукты следующего покупателя рядом с моими. Как-то унесла киндер, но при выходе догнала, что брала 2 киндера, а в пакет вроде как положила 3...Вернулась и отдала) а то там дедулечка был, наверное внучке взял, меня бы потом совесть замучила...
я в магазин хожу покупать а не воровать или собирать забытое.
Ирина Шрайнер
Небыло никогда. У меня скорее наоборот получилось, однажды. Закупались в гипермаркете "Остров" в Домодедово. Купили шампуры (хорошие качественные причем), и на кассе уже оплатила к тому, все по сумкам распихала, продукты и прочее, а вот шампуры оставила на кассе))) кому-то в подарок.
Анита Ванеева
Даша Исаева Чаще люди не берут, кассирша ставит в сторону на случай если покупатель вернётся,
Нет, такого не было.
Была обратная ситуация. С кассиршой (знакомой) заболталась и пакет с пакупками (один из пяти) оставила на кассе. Позвонили в супер-маркет и знакомая кассирша домой привезла пакет))))
Однажды открытку в тележке вывезла случайно. Она так к бортику тележки прижалась, что никто её не заметил, включая меня.
Такими вещами не занимаюсь.
Меган Фокс
Иногда пробую конфеты. Изредка - рулоны фасовочных пакетов
Анна Архипова Да, я тоже люблю в магазине устроить дегустация - но в основном пробую мармелад, пастилу, зефирки, орешки! У сухофруктов уже даже написали - мол пробовать нельзя - а у нас все равно все наминают за милую душу!
никакие! никогда не беру ничего
У меня нет тяги к воровству (((((
Много чего - как то раз проходя через кассу держал в руке сетку с картофелем - все кассу прошел - а дома хватились - а картофана в чеке нет! Потом вспомнили - сами не заметили, что он в руках был! Но бежать уже поздно - магазин на другом конце города....
Максимум Печенье или шоколадная коньфета.,. перед покупкой снимаю пробу
Al_Sou* Azhmetova*
Я не воришка или подобранка, чтоб таким заниматься :))
Не имею привычки покупки по карманам распихивать до оплаты. И в чужие корзинки-тележки не смотрю. Бывают глюки на кассе, когда вроде как пробитый товар в общую сумму не вошел, но это уже не мои проблемы.
был случай, что в ашане покупателю перед мной один пакет не дали, а дали его мне (следующему покупателю). Заметили уже дома. Там была горчица, и пара каких-то мелочей, уже не помню.