Покупка и выбор продуктов
ьцю77
А у пенсионеров есть скидки при оплате продуктов в супермаркете? Или им как-то подняли пенсии? Я просто не совсем
как они пережили рост цен. Мне кажется на некоторые продукты цены выросли примерно на 50% за последний год.
В некоторых магазинах дают скидки пенсионерам. У нас в городе до 12 утра скидки для них
Ирина Щукина
А сколько им дают?
Эльвира Пинюшко
у нас после 19.00 скидки по 50%
у меня пенсия всего 36 тыр. приходится воровать у айзеров и узбеков. денег на еду не хватает. 16тыр за коммуналку плачу

Вы "не совсем". Зачем так уничижительно? Т.о. самовыражаетесь? Не поверите, но нам с мужем по 71. С удовольствием работаем. И не "за ради денег". Кстати, у Вас какое образование? Где и кем трудитесь? Пенсия-бонус. Того и Вам желаем. Мы ного учились. А вы-голодранец.
Татьяна Пыхонина
Зачем же так по-хамски? Образование, может, у вас есть, а воспитания и такта 0. Пол-России живет за чертой бедности и они в этом не виноваты.
А зачем вам вообще об этом думать.Главное понимать что каждый человек живет на те деньги какие у него есть.
Живем на то, что есть, ни у кого ничего не просим, в том числе и скидок
Магазины проводят разные акции для пенсионеров, дают им скидки.
Не знаю, мне это не интересно. Надо- покупаю
Есть и подняли. За время моего "пенсионерства" - пенсию подняли в 4,5 раза. Есть "лужковская" московская доплата к пенсии. В крупных сетях есть время скидок для пенсионеров, в утренние часы.
нет
Есть Есть и магазины эконом класса,например в нашем городе"7шагов" и другие.Но если есть возможность,надо работать,чтобы не думать об этих скидках

Да, 10%
Кое где скидки есть.А пенсию каждый год не то что поднимают, а так чуть-чуть приподнимают. Чтоб на коммуналку поднявшуюся хватало.Да и пенсии у всех разные и к ним надбавки тоже.
Есть в пятерочке до часу дня, в ленте может быть и в победе возможно.
в пятерочке