Покупка и выбор продуктов
У вас тоже такое было что купил сыр а он даже не пахнет сыром?
Ногами пах. В Магнит больше не хожу! Понятия не имею, кто вам на меня накапал...
Да, видимо, он даже рядом с сыром не лежал.
Гулнура Айтбаева
Как сказать ..у нас самый дешёвый сыр это Российский а потом идёт средняя цена это вот Голландский.. и потом уже по дороже.. плесень
Эльвина Межмидинова
У нас тоже бывает просто сырный продукт.
А теперь это везде и всюду.... к сожалению, и шоколадные конфеты шоколадом не пахнут (((
Я беру только Европу . Пахнет нормально
"Мааздам"- рекомендую.
Мира ***
900? р
Мира ***
Сырным гурманам стоит попробовать настоящее гастрономическое наслаждение - сыр PRESIDENT Мастер бутербродов Мааздам, 150 г. Продукт имеет насыщенный сливочный вкус со сладковатыми нотками. Его следует попробовать в разных вариациях, а не только в тандеме с хлебом. Он украсит собой и дополнит пасту, выпечку, салаты и многие другие блюда. Использовать его очень удобно. PRESIDENT Мастер бутербродов не придется резать, каждый ломтик упакован отдельно, так что нужно только снять пленку с него и попробовать этот тающий во рту деликатес. Приобрести сыр PRESIDENT Мастер бутербродов Мааздам, 150 г удобно в Москве в торговом центре METRO.
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной ( с)
Гулнура Айтбаева
Дорогое ни всегда хорошие.
да уж. не воняет как камамбер, значит и не пахнет )
А только лишь сыр? В колбасном пахнет чем угодно но только не колбасой. В пору юности в СССР если привозили колбасу в магазин запах тебя встречал уже при входе.
Гулнура Айтбаева
Вот колбасы сколько покупал и по разной цене то вечно они любят туда перца сыпать.....в копчёные колбасы
Алена Лукъянчева
Сейчас её делают из черти чего а чтоб сделать вкус приправляют специями и добавками.
Я сыр покупаю как приправу. Яишню там сверху присыпать, сделать закладку между гренками и ветчинкой. На запахи ево мне фиолетово, пахнет, чего б ему не пахнуть-то.
подделка.. -вонючие покупай
Купила, в дорогом магазине. Чек не вяла к сожалению
Дома отрезала на хлеб он конкретно тухлятиной пахнет
Муж покупает только проверенные сыры на рынке в одном отделе. Они дорогие - 800-1000р за 1 кг, зато вкусные и ароматные.
Бывает. Резиновый и на вкус какой-то невнятный, хотя по упаковке свежий, да и не дешёвый сырозаменитель из заменителей молочного жира.
Голландский у нас разучились делать - давно не беру. Перешёл на маасдам, но и тот сейчас попадается как подошва от башмака крашенная.... фиг знает какой теперь брать.
При такой развитой науке как ХИМИЯ, глупо делать сыр из коровьего молока...)))
Tursunai Tleubaeva
Точняк!)))
нет у меня было такое что я купил чай он колбасой капечной пахнет
Съедобного сыра уже давно нету в этой стране.
♥Эԋξϸгϟя♥ **************
Покупайте съедобный, читайте состав.
Рахима Джомартова
вали нахер в другую страну. в этой чище будет
Значит подделка попалась