Покупка и выбор продуктов

У вас тоже такое было что купил сыр а он даже не пахнет сыром?

Ногами пах. В Магнит больше не хожу! Понятия не имею, кто вам на меня накапал...
Светлана Абуова
Лучший ответ
Да, видимо, он даже рядом с сыром не лежал.
Гулнура Айтбаева Как сказать ..у нас самый дешёвый сыр это Российский а потом идёт средняя цена это вот Голландский.. и потом уже по дороже.. плесень
Эльвина Межмидинова У нас тоже бывает просто сырный продукт.
А теперь это везде и всюду.... к сожалению, и шоколадные конфеты шоколадом не пахнут (((
Tursunai Tleubaeva
Я беру только Европу . Пахнет нормально
Нина Бильдеева
"Мааздам"- рекомендую.
Мира *** Сырным гурманам стоит попробовать настоящее гастрономическое наслаждение - сыр PRESIDENT Мастер бутербродов Мааздам, 150 г. Продукт имеет насыщенный сливочный вкус со сладковатыми нотками. Его следует попробовать в разных вариациях, а не только в тандеме с хлебом. Он украсит собой и дополнит пасту, выпечку, салаты и многие другие блюда. Использовать его очень удобно. PRESIDENT Мастер бутербродов не придется резать, каждый ломтик упакован отдельно, так что нужно только снять пленку с него и попробовать этот тающий во рту деликатес. Приобрести сыр PRESIDENT Мастер бутербродов Мааздам, 150 г удобно в Москве в торговом центре METRO.
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной ( с)
Гулнура Айтбаева Дорогое ни всегда хорошие.
да уж. не воняет как камамбер, значит и не пахнет )
А только лишь сыр? В колбасном пахнет чем угодно но только не колбасой. В пору юности в СССР если привозили колбасу в магазин запах тебя встречал уже при входе.
Гулнура Айтбаева Вот колбасы сколько покупал и по разной цене то вечно они любят туда перца сыпать.....в копчёные колбасы
Алена Лукъянчева Сейчас её делают из черти чего а чтоб сделать вкус приправляют специями и добавками.
Я сыр покупаю как приправу. Яишню там сверху присыпать, сделать закладку между гренками и ветчинкой. На запахи ево мне фиолетово, пахнет, чего б ему не пахнуть-то.
подделка.. -вонючие покупай
Elizaveta Gervek
Купила, в дорогом магазине. Чек не вяла к сожалению
Дома отрезала на хлеб он конкретно тухлятиной пахнет
Муж покупает только проверенные сыры на рынке в одном отделе. Они дорогие - 800-1000р за 1 кг, зато вкусные и ароматные.
Бывает. Резиновый и на вкус какой-то невнятный, хотя по упаковке свежий, да и не дешёвый сырозаменитель из заменителей молочного жира.
Голландский у нас разучились делать - давно не беру. Перешёл на маасдам, но и тот сейчас попадается как подошва от башмака крашенная.... фиг знает какой теперь брать.
Надежда Герус
При такой развитой науке как ХИМИЯ, глупо делать сыр из коровьего молока...)))
Valeria Tkach
Tursunai Tleubaeva Точняк!)))
нет у меня было такое что я купил чай он колбасой капечной пахнет
Съедобного сыра уже давно нету в этой стране.
Ekaterina Pavlenkova
♥Эԋξϸгϟя♥ ************** Покупайте съедобный, читайте состав.
Рахима Джомартова вали нахер в другую страну. в этой чище будет
Значит подделка попалась