Покупка и выбор продуктов

Есть кто нибудь кто пробовал рыбу фирмы ООО Полар Сифуд Раша?Я купила она Амиаком пахнет что есть не возможно!

Я купила она Амиаком пахнет что есть не возможно!А если бы ребёнка накормила а ему 7 мес!
Запах аммиака возникает при замораживании несвежей рыбы (бактериальное разложение) , также рыба могла полежать размороженная в магазине, в пути и прочее... магазины иногда перепаковывают испорченную рыбу.
А ребёнка подобной рыбной продукцией в 7 месяцев лучше не кормить.
°S
°Black Soul °
24 534
Лучший ответ
Точно! Это уже второй человек, кто жалуется. У коллеги муж даже отравился ей!
НО!! ! РЕБЕНКА!! ! РЫБОЙ!!! !
Мамаша! Ты ФАШИСТ!!!
ДЗ
Дюсш Зай
91 705
Мария Исаева Прежде чем писать прочтите ещё раз мое сообщение!Я говорю про то что если бы я ему дала?И я хорошая мама своему ребёнку!Прошу без оскарблений!
А что за рыба?? ?
А то некоторые сорта рыб (особенно хищники, например: белая акула) пахнут амиаком по определению. И их надо вымачивать в белом вине.
}=
}{@[)Р@<== ==>
65 524
Все, что везут из Вьетнама покупать нельзя. Там все в свое время напалмом полито было.
Алина )
Алина )
17 452
Мария Исаева можете зайти на сайт рыба не из вьетнама!По крайней мере так написано!
Мария Исаева можете зайти на сайт рыба не из вьетнама!По крайней мере так написано!
Лучше попроще дла ребёнка рыбу брать - больше шансов, что без химии... минтай, к примеру !
брала рыбу не один раз - никакого постороннего запаха. И креветки брала. За их цену вполне отличные. А они из Вьетнама разве везут? такой инфы не слышала и на упаковке такого написано не было. Откуда инфо?
не, нужно смотреть на упаковке. я беру в основном северные креветки от той же Полар, но уж точно они не из Китая точно. Арктики в Китае нет)))
Анна Исаева согласен, под пиво само то!
Думаю, пока доставили продукт до магазина, а магазин "пару раз" морозил-разморозил", то не удивительно, что такое будет. Я этой фирмы брала рыбные стейки изи зубатки, очень неплохие были, видно свежие попались.

Похожие вопросы