Покупка и выбор продуктов
А сом вкусная рыба? Вот думаю купить или не купить... Никогда не пробовала...
Сом рыба с специфическим вкусом.. И лучше ее готовить по рецепту... Обязательно томаты, зелень много лука.. Короче рыбу обжариить до золотистой корочки.. Сложить в кастрюльку.. Приготовить заливку... Обжарить много лука добавить перетертые томаты или пасту. Зелень укропа побольше петрушки регана (базелика) -МНОГО.. лавровый лист перец горошкой... 3 стакана воды Залить рабу Довести до кипения. Уменьшить огонь Тушить 10-20 мин (зависит какие куски пожарили).. Готово! Можно есть как холодное блюдо ..Вкусно! А тетя не умеет котят готовить... вот ей тиной и воняет...
из сома можно делать все
Вкусная. Очень даже. Мы тоже живем на рыбе. И болотом не воняет.
болотом воняет.. не покупай.. точно говорю.. уж я то знаю.. только на рыбе живем...
Вкусная.
Мясистая, не особенно много костей. Мы делаем котлеты.
Сом вкусная рыба, у неё свой вкус, просто пожарьте кусками на раст масле
Могу сказать так : каждая рыба на любителя. Я привередлива насчет рыбы, но сом мне нравится)))
У каждого свой вкус. Почему бы не попробовать? Хотя, я сама не пробовала)
Котлеты вкусные!
вкусный и чистить особонно не нужно, лучше, по моему просто кусочки обвалять в муке и пожарить
Он действительно вкусный и костей почти нет, но болотом немного отдает, - правда это легко снимается чесноком и пряностями) . Просто обжарить, либо запечь в духовке и все.
от головы до середины - очень даже вкусный! но вторая половина - в мусор =(
хотя один раз попробовать стоит, ведь у каждого свое мнение ))