Сладкого купи) Шоколада много, морожного) Или торт какой-нибуть, наполеон например) А можно какой-нибудь со взбитыми сливками, кремовыми розочками и тд)
Ну а если покушать плотно, то сделай мясо по-французски или запеки в духовке бараньи ребрышки. Ммм. . вкуснятина :)
Покупка и выбор продуктов
давно ничем не затаривался вкусным, хочу вспомнить, чего купить на 500р
баночку икры или нарезку семги, кусочек вкусного сыра, хороший хлеб, качественную шоколадку ...
обожаю роллы! на 500 рублей можно хорошо покушать роллы.
В Питере можно сходить в макдональдс на 500 руб.
Домой можно купить развесной салат любого килограмм выйдет, бутылку шампанского, креветки, если вы их любите.
Я Вас горячо полюбил, Shangrin! И к С. П. : киселя можно клюквенного закупить порошка: надолго хватит! А я бы красного взял с говяжьей вырезкой да фруктов... но! поздно уже, спать пора, а то завтра на яботу!
Сегодня купила кило мяса, картошки и грибы маринованные-объелась так, что ща усну прямо на клавиатуре)) Стараюсь питаться раздельно, так что у меня сегодня праздник можно сказать. Это я к тому, что вкусности у каждого свои, а то все тут деликотесы сразу вспоминать начали. (хотя бутер с сёмгой тоже тема))
ой, могу посоветовать кучу всего, но я не знаю российских цен ((((
Слив масло, сыр, горький шоколад и кофе.
на 500?
Курицу гречку грибы сметану или же семгу масло свежий хлеб :)