Покупка и выбор продуктов
Пангасиус - это вкусная рыба?
Мне нравится. Из пангасиуса (морской язык) получается классная уха. Нужно вскипятить воду, добавить лук, морковь и картошку по вкусу. Когда сварится до полуготовности добавить порезанную рыбу ( не размораживать ). Довести до кипения и варить минуты 2-3 до готовности. Язык проглотите!
Светлана Печенева
Пангасиус и морской язык-это абсолютно разные рыбины. Вводят некоторые магазины в заблуждение, продавая пангасиус под видом и за цену языка.
Я ПАС! (((эту рыбу привозят из Вьетнама, обратите внимание на то, что рыба, называемая «пангасиус», повсеместно реализуется только в виде филе, но нигде не представлена, что называется, целиком, так что представить себе, как она выглядит на самом деле, невозможно, чем там ее во Вьетнаме кормят, представить несложно ((
Елизавета Котова
ясно. буду знать. ну что ж делать. стейки 400 руб полкило. думаю, точно не ужас вроде и не копейки
Нет. она выращивается в озёрах искусственно .грязная и не вкусная рыба .запах тины присутствует
Мне не вкусно было. Многим нравится. В кляре можно пожарить.
Специфический привкус есть, который многим противен, а многим нравится как раз-таки) Рыба нежная, жирная. Лучше просто так не жарить-возможно, что расползется. Советую сбрызнуть перед приготовлением лимонным соком, соевым соусом. Любимые специи, соль, перец по вкусу. И жарить либо в кляре ( я делаю всегда кляр на пиве с сыром), либо запекать в духовке, на овощной подушке, присыпав сверху тертым сыром.
Редко вижу в продаже пангасиус сейчас, раньше везде "глаза мозолил",и стоил не дорого. Покупали часто, готовили и на парились. Не могут быть все уверены и в другой покупаемой рыбе, в том, что она выращена в нормальной среде... Как и в других продуктах, в принципе.
Елизавета Котова
Как делать этот кляр? Я никогда не касалась )
Вкусная рыба в умелых руках. Практически это тот же сом на вкус. Смело можно жарить, запекать а на мангале просто супер. К слову раки вообще падалью всякой питаются..
Кому то и лифчик - портупея
Рыбка очень вкусная готовится быстро можно жарить, варить и запекать.
мне нравится жарить ее - костей нет, жарится быстро, жирненькая вкусная. Просто кусочки обвалять в муке, соль-специи, обжарить с двух сторон на сковородке
Она не будет махнуть помоями. Рыба очень вкусная! Я нашла классный рецепт, как её готовить. Надо смазать стейк яйцом и обвалять в муке. Затем обжарить с луком, а потом залить молоком. Рыба в соусе из молока получается очень вкусная.
Нормальная, в кляре приготовьте.
Вкусная. Только поставляется из Вьетнама, где разводится в рисовых чеках со всеми удобрениями и отглосками Оранж-а которым там щедро сдобрено все. В США и ЕС запрещена к продаже.
Елизавета Котова
отголосками Оранж-а? Что такое оранж?))
Пахнуть она не будет, если сбрызнуть лимончиком, да в пряном кляре зажарить. И вкусно будет. Другой вопрос, что сама рыба не очень хорошего качества. Но, один раз попробовать, можно.
Елизавета Котова
как кляр готовить?)
Рыба морская южных морей вполне подходит диабетикам.
я почитать)
вкусная в духовке запечь