Покупка и выбор продуктов
Что за рыба пангасиус? Насколько съедобна?
Морской язык и пангасиус - совершенно разные рыбы. Первая - морская, вторая - пресноводная, которую разводят вьетнамцы в грязнющих реках и кормят чем попало. Пробовали, сильно отдает тиной, кошка носом крутила, выручил котяра: пришел с гулек и слопал.
Вообще рыбу не очень люблю, но эту обожаю. А насчет питания - так свиней тоже помоями кормят.
Как и всё- на любителя. Мне раза хватило, я есть не смогла. Кошки ели, мои тоже ели. В семье не любители рыбы, ну, кроме сиамской кошки.
Посмотри чем она питается и тебе её больше никогда не захочется.
вкуснейшая рыбка.. без мелких костей практически.. мы шашлык рыбный делали из нее и жарить вкусно и уха вкусная
мне показалось что у нее "помойный" привкус
Ольга Глумова
может вы ели помойно приготовленную?
Ирина Жидокрицкая
понятно - она живет во вьетнамских помойках
Настоятельно рекомендую не смотреть где она живёт и чем питается. И есть спокойно. Рыбка жирная, вкусная и допущена на прилавки.
Посмотрите, где она живет и чем соответственно питается. Ужас. Перестала брать. http://www.youtube.com/watch?v=PuIAqef8gQo
Ела с удовольствием, пока не начиталась как ее выращиваюь, потом тоже повторилось с телапией. Сейчас рыбу ем очень редко.
Мне не нравится. Своеобразный вкус и очень противно жирная.
Ее еще называют Морской язык, вкусная, но говорят сорная.
Вьетнамский пангасиус – он же рыба-мусорщик. При выращивании пангасиусов в большом количестве применяются антибактериальные средства, антибиотики и гормональные препараты. Пангасиус выращивается на рыбных фермах, располагающихся на одной из самых грязных рек мира – Меконге. Его также в небольших количествах выращивают в Тайланде, Лаосе и Камбодже, но к нам приезжают исключительно вьетнамские особи.
Не знаю, чем она питается, но на вкус гадость редкая.
Съедобна на все 100.
Конечно сьедобная и очень вкусная
очень вкусная. советую вам попробовать приготовить это блюдо. http://tvoirecepty.ru/recept/pangasius-v-dukhovke#.VHRuQ9KsXUg
да и вообще с этой рыбой можно найти много рецептов, хоть и название кажется совсем необычным