Покупка и выбор продуктов

Как вы относитесь к рыбе эксортируемой к нам из Вьетнама (Пангасиус, угорь, масляная рыба и пр)

Я попробовала в гостях и мне понравилось, а когда дома сказала что надо купить на меня набросились что всё что из Вьетнама, из Азии вредно, они там рыбу выращивают в инкубаторах и неизвекстно чем кормят.
Лучшая рыба из северных морей, а не из Южных, как та, что импортируют из Вьетнама, например!
Но, Вьетнамская -дешевая.. . поэтому она и пользуется повышенным спросом!
В любом случае есть рыбу лучше чем мясо, а особенно морскую!
Елена Пешекова
Лучший ответ
Я её не ем!
Любовь Янюк
Ненавижу морскую рыбу, которая 10 раз заморожена и разморожена. То ли дело, когда сам поймал и забросил в морозилку.
Как-то знакомый купил какой-то отстой типа перечисленных выше. Он её разморозил и рыба практически развалилась т. к. тухляк
Елена *******
Никак не отношусь, я человек. А рыба это не человек.
*наташа* *******
Пангасиуса прямо в рисовых чеках и канавах разводят. Вот и думайте, оранж американский, плюс неконтролируемое использование химикатов, плюс говнецо...
Если не считать толстого ледяного "кляра" содержащего влагоудерживающие агенты, то это отличная рыба. Правда продаётся часто под другими названиями, ну так мне всё равно как она на самом деле называется - я рыбу пагупаю. Я вообще люблю жирную рыбу. Если уж Онищенко претензий не имеет, значит есть можно))) . А в садках сейчас много чего выращивается - карп, белый амур, сёмга. И кормят их не ананасами. А если учесть что у нас вообще в воду сливается.. . и что теперь рыбу не есть?
Яна Рогожина
Айнагуль Бейсенбекова Дело Ваше, но таки вьетнамская землица то, покруче нашей умащивается. Удобрения сыплются, покуда есть куда сыпаться. Ну и преусловутый Agent Orange им там по сию пору боком выходит. Пангасиус самому понравился, особенно самолично копченый... Но вот начитался же)))
я ела и ничего, но когда тут спросила на меня все набросились, как такое можно есть!!
Аня Жихорева
Если она экспортирована по правилам, выглядит аппетитно, то нормально отношусь. Но, обычно, после проведенного во Франции лета и поев их рыбки, год не могу есть другую рыбу. Даже из Вьетнама. )))
N_U_R_I *smile-Girl*
Ребята, Вы бы видели в каком в прямом смысле говне, простите, их разводят, кошмар!!
ну незнаю.... я тоже ел такую рыбу - нормальная рыба, а у нас тоже рыбу разводят (карп, форель) . вот только пангасиус мне не понравился, очень уж жирная рыба.
Ни когда не покупаю, потому она вся заражена, ее выращивают в грязных затонах, вообще вся рыба из Индокитая это вред для вашего здоровья. Есть рыба. которую всегда можно кушать без опаски, семга, форель, карп, стерлядь, осетр, да дорого, но здоровье дороже.
Sagyndyk Akbota))) вся заражена? чем же? есть случаи заражения от рыбы человека?
Пробовала-не понравилась. Может потому, что на рынке всегда есть свежая. Я лучше- нашу, азовскую поем-судака, леща, сазанчика.