Покупка и выбор продуктов

Корюшка вкусная рыба? По цене как мойва.Никогда не пробовал

Очень вкусная
Недаром фанаты подледного лова вытворяют чудеса героизма когда собираются ее ловить весной а льдины с этими чудиками потом выносит в открытое море
Таких любителей корюшки потом спасают с вертолетами
Снасти могут бросить на льдине ,но мешки с корюшкой ни за что ! )))
Марина Шаронова
Лучший ответ
очень вкусно
..у нас корюшка по 490....и по 690 покрупнее..
по 290 - вообще мелочь.как колюжка..такую никто и не берет...
Оксана Гузеева
Разве она по цене как мойва? Я думала что гораздо дороже. Корюшка очень вкусная рыба. Я бы сейчас не отказалась.
Корюшка необычно вкусная рыбка!. Весной в Ленинграде всегда пахла огурцами. Последние годы цена не подъёмная - не покупали. Она тухла на улице, но цены торгаши не снижали.
Natali Samir
Очень вкусная! С ней приходит весна)))
Очень! Жареная -ммм! Хрустящая. В Питере есть праздник жареной корюшки, продают в кульках из бумаги, якобы из старых, дореволюционных газет.
Ирина Дробот
Чем меньше рыбка, тем она вкуснее в жареном виде. Это многие замечают.
Если её почистить - кишки и голову удалить, там есть нечего...
по цене как мойва?? это ГДЕ??
у нас мойва руб.300-400, а корюшка - 1200)
у вас мойва почем? у нас охереть больше 500 руб м/с за кг
Очень вкусная)... сладкая... а ещё она вкусная когда засоленная и сушёная;-)
Юлия Киктенко
Корюшка офигительная. Холодного копчения, крупная 850 рублей в Подмосковье... 3 шт 320 рублей:-))))))))))))))))
если хорошо пожарил и правильно - то вкусная