Покупка и выбор продуктов
Что вреднее: Есть трупов (мясо, курица, рыба, ну бывают и те кто людей пробовал) или же картофель фри?
тоже так думаю)) ) поэтому не ем их )))
Ну, Вы-то для себя уже все решили. Удивительно, что спрашиваете. Я ем мясо. Мясо мне нравится. Организм мой без мяса полноценно работать отказывается. А вот без картофеля-фри - вполне работает. Так что для себя я тоже все давно решила.
Еда - это вредный наркотик.
Как подсели мы на него в первый же свой день, так соскочить и не можем. А как было бы хорошо святым воздухом питаться. И ещё ходить голыми. И пукать, вместо глупых вопросов.
Вредно не есть... А про мясо - враньё..А от картофеля - только воротнички стоят...
Вреднее - голодным ходить.
Холестерипн вреднее. Выбираю трупов.
жизнь это смертельная болезнь, передающаяся половым путём.
всё равно, что есть, результат один.
Это ваша философия, спорить с которой себе дороже.. . любые доводы обязательно сведутся к трупам, гнили и др.. . деревья, растения, грибы, рыбы, животные питаются тоже трупами микроорганизмов, насекомых, другими рыбами, другими животными и даже человеком
PS вреднее психологические установки, а не мясо и картофель! Все проблемы из головы!
Смотря с каой точки зрения подходить если с точки зрения библейской то Бог по сути из писания всё создал для нашего блага, так же Он говорит, что чрево угодие это грех. Если всё это перевести на наш современный язык и посмотреть с точки зрения врача он просто скажет для нас более понятным языком что мясо, что фри и всё остальное и пироженое и мороженое в неумеренных каличествах влекут ряд дуже неприятных последствий. Мои вам пожелания ещьте всё в меру и при этом помнити берегите здоровье с молоду, а некогда вам тюкнит 40 и вы начнёте на себе экспирементировать кучю советов пить заряженную воду каторую вам может втюхать любой шарлатан не есть мяса любой медик вам скажет, что мясо необходимо особенно в зрелом возрасте в нём содержится калоген каторый так необходим нашим суставам, что бы они не рассыпались.
УДАЧИ ВАМ И БЛАГОРОСУДИТЕЛЬНОСТИ С ЮННЫХ ЛЕТ А НЕ КОГДА КАК ГОВОРИТСЯ СИДИНА В ГОЛОВУ БЕС В РЕБРО КАК МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК ЭТО Я БУДУ ПОТОМУ ЧТО СЛАДКОЕ, А ЭТО НЕТ ПОТОМУ ЧТО ОНО ГОРЬКОЕ. ЕЩЬТЕ В МЕРУ И ВСЁ В ПОРЯДКЕ БУДЕТ.