Покупка и выбор продуктов

Чисто мясо курицы Как вкусно приготовить мясо курицы

Готовил курицу раньше просто традиционно>лапшу из ножек.. (вчера кстати) грудку с овощами жарил..
сегодня решил что-то для себя новое сделать (выходной.. время есть на это)
Купил вчера в Магните лоток с бедром курицы.. поискал в ютуби рецепты.. и буду пробовать в фольге запекать.. (всё вчера приобрёл для этого)
буду пробовать..
время есть сегодня.. и интерес на то что никогда не пробовал..
Масса рецептов нашёл. >https://www.youtube.com/results?search_query=курица+в+фолге
Екатерина Харланова
Лучший ответ
"Чисто мясо"-это филе (грудка) или что?
Жарьте, тушите, варите, запекайте...
ну как тут еще можно ответить?))
Потушить курицу в сметане с луком. https://eda.ru/recepty/osnovnye-blyuda/kurica-v-smetane-s-lukom-52693
A*
Anastaishan *
По мне - тушить в пиве. Получается и вкуснее, и не так сухо.
Или курицу целиком обмазать натереть, нафаршировать чесноком, горчицей, майонезом, специи, приправы и на соли в духовке.
Или рахделать на куски замариновать в том же пиве или в айране, тане (недолго, хватает времени на дорогу, приготовление углей), посолить в последний момент и барбекю
Ну и котлеты по-киевски еще
Mihaela Dovganiuc
Алечка Бейсембаева Вы меня майонезом убили (((
...Как вкусно...

Если курицу есть ежедневно, то как не готовь - приестся.
Если курицу готовить изредка, то как не готовь - вкусно!
Мы любим отбивные из грудки, жареные в кляре.
Отбивные с сыром и помидорами, жульен, чахохбили...
Приготовьте куриный рулет в коробке из под сока. В инете масса рецептов. Это реально легко, курица в собственном соку получается, без лишних калорий.
Elena Andruschenko
шницель по минестерски
Вариантов уйма. Смотря какое мясо. Пожарить, запечь, потушить, сварить, котлеты. Голени, бедра и окорочка я бы не портила лишними "процедурами" - пожарить и чуть потушить в чесночном соусе ( вода, тертый чеснок, соль). Грудка - котлеты по киевски. Нагетсы. Щавельный суп. Целиком - натереть солью, в фольгу и на 1,5-2 часа в духовку.
Котлеты в средневековом стиле
Просто обожаю куриный шашлык, мое фирменное блюдо, даже мангал купил в https://lit-kom.ru