Покупка и выбор продуктов
Сколько у двоих людей, совместно проживающих, будет в среднем денег уходить на еду?
много факторов, влияющих на стоимость продуктовой корзины - регион, город или село, возраст пары, пищевые предпочтения.
можно на 5 тыс а можно и на 10-15)
от 8000 и до беспредела.
Около 10, если готовить.
Смотря чем питаться
зависит от предпочтений и места жительства
соберите чеки за месяц-так легче подсчитать
мы с мужем тратит на тратим примерно около 5-6.т. р (без алко, пицц, ролл)
покупаем колбасу, куру, мясо, кефир, рыбу, крупы, макароны, овощи, фрукты, молочку, сладкое.
а сын жены моего дяди - он с девочкой креветки по 800р. покупает, каждый день кафе, кино, роллы и т. п. она не готовит.... так что все по разному.
Неправильно поставленный вопрос! Смотря кто и что ест. Один может мясо предпочитать, другой овощи. По нынешним ценам и то и то дорого. А кто-то каши любит на воде и всякие блинчики оладушки печь. Тут совсем другая ценовая категория.
Если нормально питаться, а не как забулдыжки, то около 6-10 тысяч в неделю
Если питаться как забулдыжка, то можно и на тысячу вдвоем прожить
Зависит от цен в регионе и аппетитов обоих. У нас с мужем на еду уходит ок. 150 долларов в месяц... На двоих. Покупаем абсолютно все (живем в квартире). Цены у нас на продукты "ух! " и муж у меня из тех кого легче прибить чем прокормить. Любит вкусно и много поесть.
Мы в месяц на двоих тратим 10-12 тысяч на еду, готовим сами
Вообще то это зависит от ваших аппетитов.
а регион-то какой?
Светлана Киселева
ХМАО, ну цены как в Екатеринбурге, например