Если лично я, то именно СЪЕСТЬ я могу продуктов рублей на двести, а то и меньше. Именно, не в магазин сходить, а съесть.
К примеру овощной салатик (помидорка, пол-огурца, немножко сельдерея, немножко пекинской капусты), куриное бёдрышко, рыбный, к примеру, супчик...
Понятное дело, что я покупаю не половинку помидорки, а полкило, и так далее. Но съедаю-то не в пример меньше.
И я не могу сказать, что я мало ем и тощая как скелет. Просто я питаюсь часто, но маленькими порциями. Поэтому насыщаюсь быстро и стоит это дёшево.
Но если пойти в ресторааааааан... Там можно спустить большую сумму.
Так что можно тратить много и питаться жирами-углеводами (копчёности, пироженки), доводя до бешенства обмен веществ, а можно придумать, как питаться вкусно, недорого и полезно.
И БЕЗ ДОШИРАКА)))))
Покупка и выбор продуктов
@@@ Сколько денег $ ВЫ тратитена еду в день.. @@@
500 рублей
я основные закупки делаю раз в неделю, иногда бывает, что в день ни копейки не трачу
Не считаю, берегу свою нервную систему
Рублей 700-800
100-300
Смотря что охота.
закупаемся каждые 2 недели. уходит около 4-5 тысяч (считая тушки куриц и грудки) .
каждый день по мелочам
В месяц 35-40 т. р.
Людмила Голубева
крррутта
100 рублей
от 10 до 30 евро, вот только что приплыл из финляндии, там еще дороже чем у нас, фарш 10 евро кг, котлета из телятины, отбитая, 56 евро за кг, мандарины от 2 евро, бананы 2 евро, клубника 15 евро за кг, хлеб крестьянский от 4 евро, сок от 2 евро минералка от 1,5 евро
Людмила Голубева
да= но там зарплата 1 000 евр в месяц- не деньги
Точно не меньше 300 руб. а предел 6000
Около тысячи, иногда больше .
3$
Людмила Голубева
ЭТО ПОЧТИ КАК в африке.. там 1 долр