Покупка и выбор продуктов
Семья из 3х человек! Как Вы питаетесь? Сколько уходит на еду?
Уже не знаю, что готовить, чтоб было выгодно и сытно, бюджет маленький
Примерно 5-7 тыр на троих . Закупаю продукты оптом домой на складе (такие как мука, сахар, овощи и т. д.) примерно на 3-4 месяца + по мелочи что нужно покупаю в магазине "заодно" . Хороший магазин, цены фиксированные, дешевле цены чем в других магазинах.
Умею готовить экономно и полезно. Не соединяю никогда мясо и картофель. Из одной большой курицы я могу сделать сразу 3-4 блюда. ( Бульон, холодец, салат, наггетсы.) Сколько уходит на продукты в месяц? На двоих около 12 тысяч рублей ( но тут будет и вино, и деликатесы). Плюс на обеды мужу тысячи 4.
Ещё до НГ покупала свинину, балык на косточке по 250р. Сегодня пожарила 5 кусочков. Почему 5? Потому что так поделила тогда. К мясу картофель (сегодня вообще 5 р цена в Ленте), огурец- помидорка, салат из свеклы (чеснок, остатки грецких орехов, майонез). Варила грибной суп (грибы сами собирали), есть ещё салат из морской капусты.
Из 2-х яиц 55 печенюшек и миска безе (в печенье только желтки).
Считать не буду, но это копейки. 3 взрослых человека. Сколько на обеды на работе сын оставляет не знаю, дома не более 12 т. р. уходит.
нас двое. уходит много)
можно покупать дешевые крупы или макаронные изделия на развес. да курицу целиком.
покупать овощи по сезону, т .е. какие-то дешевые
Соня Мун
на крупах экономия обманчивая. вы же не кг в день съедаете.
на сегодняшний момент примерно 6000 на двоих
Брюхо растёт. Бюджет маленький. Я всеядный и не привередливый. Хотя иногда ...
Ирина Росткова
Брюхо, это все от малоподвижного образа жизни! Чтобы пузо не росло, надо ж*пой двигать))))))))))))))))))))))))))))))))
на еду трачу 500руб. в день (2 чел.)
Мы - горожане, и у нас всегда на еду уходило столько денег, сколько оставалось от отложенных на отпуск. Особенно когда растили ребенка. Я могла не платье купить, а мяса и фруктов.
у меня гдето 7 тысяч в месяц на одного. ем много всякую дрянь готовую
На еду не трачу денег совсем, едим и пьем только свое. Покупаю-соль (раз в год 100 кг для выделки шкур беру), перец, муку (мешками по 30 кг), дрожжи, даже трудно еще что то вспомнить но что то еще покупаем аа вино жена иногда берет. Крупу еще покупаем, ячку, рис, пшено, мешками по 30 40 кг так дешевле и на много лет хватает.
10-на четверых: мясо, яйца, зелень, молочка, крупы и овощи, фрукты и рыба-редко.
Да дохера уходит то, на лобстеров не хватает
15 тыс--4 человека
закупайся в ашане.