Покупка и выбор продуктов

Сколько в месяц будет уходить на еду на 1 человека по минимуму пельмени бутерброды картока и тд

Ничего себе минимум)) Для меня это пиршество :DD
Софочка Бігун
Софочка Бігун
1 173
Лучший ответ
Нет
Dinara Safiullina
Dinara Safiullina
98 052
* 8 - 9 тыс рублей примерно.
Н.
Никусик ....
54 179
депутаты на 3500 в месяц питаются и ты сможешь
Перечисленное - это не дешевая еда. Без этого я обхожусь раза в три экономнее
Иришка Данова
Иришка Данова
68 725
Тыщи две наверняка на продукты хватит.
около 9000руб
пельмени действительно дорого
бутерброды? с чем? тоже дорого
но я посмотрела у вас есть деньги, раз такое меню
Удачи!
Экономно и без вреда для здоровья питаться это борщ, суп и каши и пироги печь. Пельмени и вареники лепить если.
Нина Фролова
Нина Фролова
51 123
Это дорогая еда. На курице, базовых овощах, супах, крупах, яйцах можно.
Ну к примеру курицу можно разделить на 2 части из 1 сделать плов, а из другой суп. И растянуть полученную еду на неделю. Затем взять 2 банки рыбных консервов, из 1 сделать рыбный суп из немного картошки рыбы лука и моркови + горсть риса, а из второй салат из риса яиц рыбных консервов, лука и майонеза, ещё неделя. На третью сварить себе овсяный суп из 400гр овсянки + очищенные от кожуры 2 помидора 5 картошин, 2 лука
2 моркови, соль и 2.5 литра воды, плюс тушеная белокачаная капуста с яйцом, 4-я неделя картошка с шампиньонами со сметанной, затем рис с рыбой, затем гречка с яйцом. И скорее всего 3 тысячи ещё не будут до конца потрачены.
Тушеная капуста с яйцом, точнее жареная это отдельное блюдо, а не входящее в суп если вдруг не понял.
Meryem Huseynzade
Meryem Huseynzade
79 244
Владислава Холодная мне 20 лет, я дома сижу толком не ем, 1 раз в день питаюсь и чай переодически с печеньками) я даже представления не имею сколько нужно денег на пропитание но вот хочу уехать куданибудь в деревню на 3 месяца отдохнуть поэтому и задал такой вопрос
Ольга Новикова всю неделю есть рыбный суп и рыбный салат ,? фуууууууу. Салат максимум 2 дня, а потом его страшно уже есть.
Бери из расчёта 300 рублей на день . Т. е 9 тыр в месяц .
Лена Сивко
Лена Сивко
73 493
Анастасия Анастасиевна 300 рублей? Это сколько же надо жрать чтобы столько сожрать? В три горла?
Если ты вегетарианец и живёшь в деревне, то всё лето можно бесплатно прожить, тем самым сэкономив бабло на зиму.
Выгодно печ пироги. Пельмени очень дорого.
Покупные пельмени- это очень дорогая еда. Без шуток. Цена- аццкая просто.
В магазин не пробовал сходить? Разброс цен огромный - пельмени от 50 до 500 р. Хлеб от 14 до 200 р. Картошка от 15 до 150р. Про бутерброды вообще говорить нечего, бутербродом можно назвать просто хлеб с спредом, а можно тост со сливочным маслом и чёрной икрой.
3 к на человека, это 100 р в день. 100 р в день, это батон хлеба, 6 шт яиц, кг картошки. Это так, на вскидку. Сегодня картошка, завтра макароны, послезавтра гречка. В общем - убираем пельмени и прочий фаст-фуд, закупаемся не в 1 магазине, а бегаем по разным выбирая товары по скидкам. Покупаем свежее и "оптом". Оптом, не значит тоннами. Достаточно купить 1 курицу и разделать её - кости на суп, грудку запечь, крылья и ножки пожарить (естественно не всё сразу). "На носу" овощной сезон - потратить 1 день и наварить лечо, икры овощной, засолить огурцы, помидоры. Что то заморозить. Мясо нынче "кусается", но можно купить не дорогое (относительно) сало, посолить, заморозить сырым, сварить в луковой шелухе.
Вывод - придется 1 раз потратиться финансово и физически и выйдет огромная экономия.
тысяч 5 руб. ну если очень сильно экономить может в 3 уложишься
Зааисит от региона
можно. проверено. конечно, нужно изгаляться, придумывать, вычитывать, спрашивать совета о блюдах и способах экономии, не воротить нос от кашки.. самому тесто ставить.

а с пельменями вы загнули, не хватит 3 тыщи на пельмени, разве, что одну пачку купить.
Диана Нятина
Диана Нятина
4 734
В спб на 15ху можно себе ни в чём не отказывать ))
500$ должно хватить

Похожие вопросы