Покупка и выбор продуктов
Можно ли есть икру рыбы (Сельди) Девочки
Можно. Что ж тут запретного. Ну пленку снять надо, что б была мягче на вкус. Пленка жесковата и горчит.
вообще то, не девочки, а уже женщины.. можно. это деликатес.
Можно. Я люблю.
Очень вкусно, к слову))
Конечно можно.
можно
.можно.. а у сельди мальчиков икры нет.. в ней молока..)..
Можно и нужно. С удовольствием ем, когда попадается.
Мне интересно почему может быть нельзя?
Конечно.
Так это же самое вкусное)
Это как в анекдоте:
Женщина жалуется психиатру: — Доктор, мой муж болен. — И в чем это проявляется? — Он каждое утро пьет кофе. — Хм, не вижу в этом ничего такого. Я, например, тоже каждое утро пью кофе. — Дело в том, что он пьет кофе из белой фарфоровой чашки. — Ну и что, я тоже пью кофе из белой фарфоровой чашки. — Дело в том, что после того, как он выпивает кофе, он чашку сьедает. Остается только ручка. — Да, действительно, странно. Ведь ручка — то самая вкусная.
Это как в анекдоте:
Вообще, икру селёдки едят. Так де засаливают, как филе сельди, перед подачей, снимают плёнку и сбрызгивают лимоном. Но это на любителя деликатес
а молоки еще вкусней - никому их не отдаю дома
нужно. да и у самцов молоки вкусны
конечно! почему нет?
если сельду уже соленая то так же как селедку ее кушайте или с маслицем бутербродик, если нет, то можно просто в клярке обжарить с солькой или с яичком взболтать и пожарить
Вот это -правильная икра. Приезжай - угощу и с собой начерпаю.